Гость
Статьи
Не знаю что происходит …

Не знаю что происходит ,но очень плохо

Болит голова , иногда тошнит , частое учащение сердцебиения , диагноз ВСД ставят . Не знаю что делать но головная боль становится нетерпимой , а врач все прописывает глицин , но он не помогае

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недоеббит в терминальной стадии у вас

#2

Настройте себя на положительную позицию в эмоциональном плане...со мной тоже такое бывает,мне помогает. Это все перенапряжение,нервы,стрессы. Подумайте о том, как это вме неважно на фоне вашей исключительной и неповторимой жизни. И не воспринимайте то,что пишет дурак выше меня. Секс далеко не самое главное в жизни людей.

Гость
#3

Когда плохо меряйте давление тонометром, будете видеть если пониженное, то повышать , если повышенное то понижать.

Гость
#4
Гость

недоеббит в терминальной стадии у вас

Хоббит, это у тебя явно, и отсутствие головного мозга в придачу. К врачу срочно.

Рина
#5

Смените врача.

Гость
#6

Если не давление пониженное/ повышенное, то мигрень. Изучайте все на тему мигрени. Ищите триггеры, запускающие ее. Не принимайте КОК (при мигренях противопоказаны)

Гость
#7

Бывают ещё психосоматические боли, такие, как "обруч" на голове, от стресса и нерешённых проблем.

Гость
#8

Ну если вы серьезно хотите взяться за выяснение причин вашего состояние то нужно полноценное обследование: мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг, узи бца , экг и холтер, анализ крови: оак, ттг, т3, т4, атпо, актг, кортизол, гормоны, ферритин. Если есть время, желание и деньги - начинайте. Если по всем обследованиям все отлично, то у вас невроз, тогда топать к психотерапевту.

Гость.
#9

Было у меня такое. Год похода по врачам ничего не дал. Помогла народная медицина. Много вариантов было, но получилось.

Лиза
#10
Гость.

Было у меня такое. Год похода по врачам ничего не дал. Помогла народная медицина. Много вариантов было, но получилось.

Расскажите пожалуйста , если не сложно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у вас от страха почки отваливаются

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема