Гость
Статьи
Не действует наркоз …

Не действует наркоз при лечении зуба!

Людииии, успокойте меня. Сегодня пришла к стоматологу,думала пломбу поставят, а оказалось, что надо нерв удалить. Чтобы засунуть в зуб лекарство, нужно до нерва досверлить. 3 укола сделали и ничего. Ужасно больно, так и не добрались. Врач поставил мне временую пломбу, сказал завтра прийти и попробовать другую анастезию . Я не могу перестать нервничать. Уснуть не могу, трясусь вся. Не могу терпеть боль, очень страшно😭 Очень не хватает поддержки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас там гнойника нет? Он может анастезию нейтрализовывать

Гость
#2

У меня так же. Лечу под общим наркозом.

Гость
#3

Попросите общий наркоз или найдите клинику где делают общий наркоз

Гость
#4

Когда пульпит наркоз не в полную силу действует. Больно и неприятно, но терпимо. Отмучаетесь и все забудете. Удаление временной пломбы уже не так страшно.

Гость
#5

у меня было так что ничего,а уже в метро подействовала анестезия.врач лечил пока анестезия не действовала.она подействовала с опозданием.позже он звонил,просил прийти,даже был готов полечить бесплатно.но я не пошла и долго еще не ходила лечиться.у меня были панические атаки.

Гость
#6

3 укола сделали и ничего. Ужасно больно === у меня анестезия только через час появилась

Вечно лечу зубы
#7

Бывает такое. Терплю. Сижу ойкаю айкаю и врач осторожно и медленно лечит. Все от врача и укола зависит. Иногда больно, иногда ничего не ощущаю. Не бойтесь, лечите не запускайте.

Гость
#8

У некоторых людей действие анестезии наступает позже. Я всегда говорю сразу, что за 5 - 10 минут у меня не наступает действие, надо ждать 20-30 минут.
А вообще вам невроз лечить надо в первую очередь, проблема плевая а вы трясетесь. Нервную систему надо полечить, вам возможно не столько больно на самом деле сколько вы себя накрутили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если лечение под общим наркозом затруднительно, то можно же проводниковую анестезию применить в любой стоматологии.