Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога в Симферополе

Кто может посоветовать хорошего гинекоголога в Симферополе.? Который разбирается в проблемах зачатия. Уже два года ничего не получается. Была лапароскопия, все по физиологии хорошо. По гармонам все хорошо кроме пролактина. К кому посоветуете обратится?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем обратиться к Всевышнему
Покаяться во грехах
И попросить робёночка
Можэ и пошлёт тебе. А можэ и пошлёт тебя

Гость
#2

Центр планирования , в каждом городе есть

Гость
#3

к бабке иди.

#4
Гость

к бабке иди.

Бабка мне что выправит? Я просила совет про хорошего специалиста )

#5
Гость

Посоветуем обратиться к Всевышнему
Покаяться во грехах
И попросить робёночка
Можэ и пошлёт тебе. А можэ и пошлёт тебя

Вы правда думаете что за два года я этого не делала?

Гость
#6
Ирэн;)

Бабка мне что выправит? Я просила совет про хорошего специалиста )

Самый лучший специалист это бабка и точка. бабка мне *** выправила. А это и подавно ввправит.

Гость
#7
Гость

Самый лучший специалист это бабка и точка. бабка мне *** выправила. А это и подавно ввправит.

х..у...й

#8
Гость

Самый лучший специалист это бабка и точка. бабка мне *** выправила. А это и подавно ввправит.

Тогда подскажите к кому. Вы же просто говорите бабка. Это кто угодно может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вам не гинеколог нужен, а репродуктолог и детальное обширное обследование.
Мужа проверяли? Щитовидку? Гемостаз? Посткоитальный тест? Фоликулометрия?
Лапара по поводу чего была?
Причину высокого пролактина установили? Мрт гипофиза? Препараты для снижения пролактина принимаете?

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема
Следующая тема
Предыдущая тема