Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего гинеколога в Москве

Девченки,посоветуйте хорошего гинеколога,или как это сейчас называется -дерматовенеролога,чтоб всегда можно было обратиться,понимающего и хорошо лечащего,очень нужно...

nina
7 ответов
Последний — Перейти
jj
#1

у вас какое заболевание? я знаю одну женщину на шаболовке

Гость
#2

так гинеколога или дерматовенеролога?? это разные врачи, разным занимаются.

любопытная
#3

И я послушаю, мне тоже хотелось бы посетить хорошего доктора. В моем случае - гинеколога...Заранее спасибо!

Анастасия
#4

И мне нужен! Помогите!

Гость
#5

в Центре планирования на Жулебинском бульваре

врач Дарбинян

молодая, но очень внимательная и толковая

Камилла
#6

на пр.Мира есть хорошая клиника - Фрау. Здесь очень хорошие специалисты по гинекологии, лично я обследуюсь у Подольской, я еще под ее чутким наблюдением замечательно беременность проходила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#7

Хорошая гинекология в медцентре "Здоровье" на Краснопресненской и Варшавке точно. Еще есть у них в Аннино центр, но я там не была. По ценам не дорого, гинекологи, эндокринологи, акушер-гинекологи работают, лишнего не приписывают, это точно. Помогли мне и сестре пролечиться и забеременеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: