Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога, ЮАО, Москва!!!!

Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога, в ЮАО, Москва! чтоб там сразу и анализы сдать все и узи со всеми вытекающими последствиями!))) Короче, для планирования беременности и всего остального!!! Очень надо) Желательно - женщину, доброжелательную, внимательную к пациентам, опытную))) Буду благодарна!!! Заранее спасибо)

Kopa
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В ЮАО не знаю. Но знаю в ЦАО хорошего гинеколога. Большинство к ней ходят как раз именно с этим вопросом.

Kopa
#2

а в ЦАО где именно? и какой ценник???

#3

В ЦАО на Красной Пресне. Точный ценник Вам не скажу. Но я последний раз была в декабре. Отдала 1100руб- это прием, осмотр, УЗИ. Но первичный прием дороже, а следующие все дешевле. Я к ней хожу раз в 6 месяцев на осмотры, ну и чаще, когда проблемы. К ней всегда полная запись и, когда сижу в очереди, жду своего времени, то слышу, что все в очереди к ней и все с беременностями. Поэтому сколько стоит именно ваша ситуация не знаю.

Kopa
#5

так, а прям в ЮАО есть, ну там к примеру Бирюлево, Замоскворечье, и подобные райончики) в районе Каширского шоссе, или Андропова???

Kopa
#6
penguin can fly

В ЦАО на Красной Пресне. Точный ценник Вам не скажу. Но я последний раз была в декабре. Отдала 1100руб- это прием, осмотр, УЗИ. Но первичный прием дороже, а следующие все дешевле. Я к ней хожу раз в 6 месяцев на осмотры, ну и чаще, когда проблемы. К ней всегда полная запись и, когда сижу в очереди, жду своего времени, то слышу, что все в очереди к ней и все с беременностями. Поэтому сколько стоит именно ваша ситуация не знаю.

А адресок не подскажете???=))

#7
Kopa

А адресок не подскажете???=))

Красная Пресня 28.

Kopa
#8
penguin can fly

Красная Пресня 28.

далековато будет, но спасибо, приму к сведениям)))

Lavender
#9

ЖК 170 поликлиники на Пражской, там раньше работала Светлана Калиновна Киселева, очень строгая, но знающая. И вообще туда многих направляют с ЮАО по вопросам, связанным с беременностью.

Гость
#10

С беременностью только в Центр планирования и репродукции, у меня там все знакомые наблюдались и рожали... очень все довольны.

Гость
#11

Ябы посоветовала Ольгу Валентиновну, фамилию не помню, она главный врач женской клиники Ла Страда. Цены там не маленькие, по-началу пришла туда, все очень-очень понравилось, врачи, администраторы, аппаратура, но потом подумала, что дороговато. Стала искать врача, чтоб не так дорого было, но каждый раз что-то не то-или неадекватные, или злобные бабки, или клиника убогая, приборы доисторические, или сама врач антипатична. Вообщем, вернулась к Ольге Валентиновне. Для меня лучше переплатить, но быть уверенной, что поставлен правильный диагноз, назначено верное лечение. Ну не куплю себе какую-то новую шмотку, но зато буду уверена в здоровье. Вспомнила, Хренникова ее фамилия. Ольга Валентиновна Хренникова.

Kopa
#12

да уж, цены там далеко не маленькие)))))

Лика
#13

penguin can fly, а фамилию врача не подскажете?

Натли
#14
penguin can fly

В ЦАО на Красной Пресне. Точный ценник Вам не скажу. Но я последний раз была в декабре. Отдала 1100руб- это прием, осмотр, УЗИ. Но первичный прием дороже, а следующие все дешевле. Я к ней хожу раз в 6 месяцев на осмотры, ну и чаще, когда проблемы. К ней всегда полная запись и, когда сижу в очереди, жду своего времени, то слышу, что все в очереди к ней и все с беременностями. Поэтому сколько стоит именно ваша ситуация не знаю.

Kopa

А адресок не подскажете???=))

А имя доктора не подскажите?

Катерина
#15
Натли

А имя доктора не подскажите?

Да имя и название клиники желательно! ))))

Надежда
#18

В ЮАО у гинекологов не была, мне очень нравится врач, к которой я хожу в клинику Ниармедик на Щукинской. Знаете, рассказывая какой вам нужен гинеколог, вы словно говорите о моем враче. Липанина Тамара Семеновна у которой я наблюдаюсь, очень спокойная, добрая и в свое время вылечила у меня эндометриоз. Я со всеми своими женскими болячками иду к Тамаре Семеновне, в надежде, что она мне поможет. И она помогает, за что ей очень благодарна.

Уля
#19

Хороший гинеколог в клинике Частная практика, можете туда попробовать обратиться, м. Варшавская. Грамотная врач и приятные цены в клинике. Удачи вам, автор!

Василиса
#20
Уля

Хороший гинеколог в клинике Частная практика, можете туда попробовать обратиться, м. Варшавская. Грамотная врач и приятные цены в клинике. Удачи вам, автор!

Да, да, я тоже туда к гинекологк хожу обычно)))))

Вика
#21

На метро Каширская очень нравится клиника Медквадрат (многопрофильная, не только гинекология). Но попала я туда именно из-за гинеколога, точнее даже репродуктолога - пыталась забеременеть долго и безуспешно, даже 2 протокола делала в других клиниках - не получилось. А там помогли. Главное их преимущество - все анализы и все специалисты собраны в одном месте - ни какой мороки и нервов где что сдать и когда будет готово. Все очень четко и сразу. Один раз, правда у меня анализ потеряли, но переделали его бесплатно.

Гость
#22

Очень хороший гинеколог Тури Андрей Андреевич,на Беляево сзади кинотеатра витязь в диагностическом центре государственном, можно и частным обращаться. Т

Гость
#23

Была у многих врачей которые тут перечислены, в частности ниармедик у Тамары Семеновны, да согласна, она очень добрая, отзывчивая и сердобольная.
Была так же в евромеде на полежаевской . Пришла к выводу, что самые лучшие гинекологи в обычных городских больницах, где большой поток людей и где опыта больше и нет раскрутки на деньги.

Марина
#24

Советую ехать к гинекологу на Краснопресненской, Волков переулок, д. 21 - клиника "Здоровье". У них сильная гинекология считается. Либо можете в другую клинику обратиться, которая к вам ближе, у них сеть по Москве medcentr.biz.Проходила лечение у Джелкашиевой Жанны Шахировны, очень ею довольна, она действительно лечит, а не занимается выкачкой денег!

#25

Подскажите пожалуйста, кто живет в ЮЗАО (Черемушки) и наблюдается на Кедрова (ГП22, там есть ЖК), кто там хороший гинеколог? У меня по адресу Жукова, но как-то мы с ней контакт не нашли)
Спасибо!

Наташа
#26

В этом плане очень хорошо в клинике "Здоровье" На Варшавке, у них по гинекологии все врачи и все процедуры есть. Если не удобно, то можете в другую из их клиник обратиться medcentr.biz, на сайте посмотреть. Я к ним уже сколько лет хожу, даже не по записи. Долго ждать не приходится. Я довольна.

Нюша
#28

В Доктор Мир на Вернадского есть замечательный гинеколог Фотина Е.В. Она и УЗИ там же делает, что я считаю очень удобно. Врач очень грамотная и как человек очень мне понравилась. Да и в общем клиника приятная, чувствуется человеческое отношение к пациенту, а не потребительское. Мне в своё время со многими клиниками пришлось попрощаться из-за этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gotova
#29

попробуйте еще отзывы здесь http://msk.med.firmika.ru/__ginekolog

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: