Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве

Посоветуйте хорошего гинеколога за разумную плату, в женскую консультацию обращаться не хочется. Проблема с циклом. Заранее спасибо.

Нуждающаяся
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

медросконтракт, муждународная 19. зав гинекологии - соболевская. мне нравится.

Алина
#2
гость

медросконтракт, муждународная 19. зав гинекологии - соболевская. мне нравится.

чем она вам нравится? результаты пишите

Елена
#3

Кушхов СМ-Клиника, очень грамотный и нежный врач, не пожалеете. Я у него и наблюдаюсь, и оперировалась по поводу бесплодия. Очень хороший доктор.

Алла
#4

Только на юге Мск знаю, в Аннино езжу в медцентр Здоровье medcentr.biz. Там и гинеколог у меня и к стоматологу обращаюсь. Медцентр хороший, современный, но главное то что врачи опытные работают, обман и левые диагнозы там не практикуются. все только по факту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Была вчера на повторном визите у гинеколога Герасимовой Е.В. Врач сказала, что я здорова, очень рада, что ее метод лечения мне помог. Спасибо Бест Клиник за профи в медицине! Обратитесь там помогают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: