Гость
Статьи
В туалет по …

В туалет по маленькому.

Знаю, что неприятный вопрос, но, пожалуйста, скажите, нормально ли то, что иногда, когда я хожу в туалет по маленькому, мне надо хорошенько напрячься, чтоб пописить? когда тужусь так, выходит струя мочи и нормально все. мне 18, девственница, гормоны в норме. это нормально или нет? я одна такая?
P.S. Пропустите, пожалуйста. Я очень переживаю(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без видео непонятно о чём идёт речь

Гость
#2

пошёл на х...уй, д..рочер
Иначе я заколдую твой ***, и он стоять больше не будет, никогда

Гость
#3

Загибов никаких «не ставили» врачи?

Гость
#4
Гость

пошёл на х...уй, д..рочер
Иначе я заколдую твой ***, и он стоять больше не будет, никогда

Не говорите так, пожалуйста( Для меня это правда большая проблема. Хочу понять бывает ли так у других или я одна такая 😔

Гость
#5
Гость

Загибов никаких «не ставили» врачи?

нет, никаких загибов не ставили. по женской части все отлично, я проверялась!

Гость
#6

У девочек так бывает, а что такого? Всем же надо тужиться, чтоб пописить?

Гость
#7
Гость

нет, никаких загибов не ставили. по женской части все отлично, я проверялась!

А хоть раз были на узи и/или у уролога, нефролога ?

Гость
#8
Гость

А хоть раз были на узи и/или у уролога, нефролога ?

Хочу вот обратиться. Скажите, пожалуйста, хватит ли узи мочевого пузыря и почек? Или обязательно уретру смотреть надо? Вообще почки никогда не болели. Даже циститов не было

Гость
#9
Гость

Хочу вот обратиться. Скажите, пожалуйста, хватит ли узи мочевого пузыря и почек? Или обязательно уретру смотреть надо? Вообще почки никогда не болели. Даже циститов не было

Я не врач, если что. Но знаю, что там надо будет отслеживать мочу (вести мочевой лист). Бывают просто особенности строения, загибы, сужения и прочее. Как у моей сестры- на узи увидели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я не врач, если что. Но знаю, что там надо будет отслеживать мочу (вести мочевой лист). Бывают просто особенности строения, загибы, сужения и прочее. Как у моей сестры- на узи увидели.

Скажите, пожалуйста, а какие у неё были симптомы? Как у меня напрягаться надо было?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: