Гость
Статьи
Маленький ребенок и …

Маленький ребенок и прогулка (как в туалет?)

Всем привет. у кого есть маленькие дети,как у вас проходят прогулки и поход в туалет))))) у меня девочка 3 годика. спим еще в подгузниках. сейчас лето,на улицу ходим в трусиках,поделитесь куда вы ходите пипи))))ведь ребенок маленький, ей не обьяснишь что надо найти туалет.. да и не на каждом шагу ведь они стоят

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Моей дочке 2,6, она знает, что есть туалеты, я всё объяснила, всё она поняла. 3-хлетка – это вполне вменяемый ребёнок, если не больной

Захария
#2

случалось такое на прогулке в период привыкания
поэтому в трусиках ходили недалеко гулять
Но было дело, искали кустики

Гость
#3

в 3 года можно в памперсе ходить и не париться. когда начнет понимать, сама станет ходить сразу на толчок.

Гость
#4

1. В три уже прекрасно объяснишь что надо в туалет идти. Дома она же у вас в туалет ходит, а не там где приспичило?
2. Выбираем маршрут с учётом ребёнка. Если я знаю что условно через 2 часа мой ребёнок захочет есть пить и сссать, то я и выбираю прогулку так, чтобы условно через 2 часа оказаться в кафе где все это есть

Гость
#5

Ада, если вы считаете что детская моча не пахнет, как некоторые, то я вас уверяю пахнет ещё как. У меня во дворе на новенькой площадки мамашки уссали все кусты так, что мочой уже на всю округу вонеят

#6
Гость

Ада, если вы считаете что детская моча не пахнет, как некоторые, то я вас уверяю пахнет ещё как. У меня во дворе на новенькой площадки мамашки уссали все кусты так, что мочой уже на всю округу вонеят

Ещё как воняет. А уж тем более, от 3-хлетнего ребёнка, не от младенца!

Гость
#7

Сын с 1,6г пошел в садик, а там памперсы нельзя. Сын быстро привык к горшку, а потом к унитазу. Сейчас ему 2,5 он обсалютно без памперсов и просится в туалет сам, а на улице терпит, потому что в общественный туалет или кустики не хочет, но и в мокрых штанах тоже не любит

#8

У неё какая-то отсталость? 3-х летка уже понимает, что такое туалет.

Гость
#9

В живу в Итали малинкие дети в кустики под дерево

#10

Авторка, не парьтесь. Во все времена малыши писили в кустиках. И стесняться тоже не надо, дочка у вас ещё маленькая. К тому же пописюльки - это выглядит няшно. Можно даже не в кустики ещё, а просто над травкой её подержать. Со стороны это ми-ми-ми.

Гость
#11

У знаклмой дочка, писают просто в кустики. Часто. Если рядом туалет, то в туалет. Но обычно гуляем долго на площадках и вокруг одни дома и лес

#12
Гость

У знаклмой дочка, писают просто в кустики. Часто. Если рядом туалет, то в туалет. Но обычно гуляем долго на площадках и вокруг одни дома и лес

Честно - не вижу проблемы. Это ж малыши, пусть писиют на здоровье!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: