Гость
Статьи
Дочь раздражает

Дочь раздражает

Всем привет. Моей дочке Алисе 3 года с небольшим. Она без остановки поет детские песни, все время) У меня уже болит голова, сами понимаете, тонкий громкий завывающий голос ребенка может свести с ума. Я объясняла ей, что нужно песть по тише, у меня голова болит, она еще громче. ААААААААА В африке горы вот такой вышины. Если честно хочется уже всыпать, я схожу с ума

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сама с собой поет?
Ну то есть, не надо с ней по ролям, на два голоса, или с игрушками?

#2

Отдайте ее в хор, пусть там голосит

Гость
#3

мой еще синий трактор поем и мусти. капец. я терплю.

Гость
#4

Ооооооо, моему как то подарили игрушку пищалку тарахтелку.... И вот так она ему запала, что постоянно ттттррынь, пиииии, тррррыньь, пиииии.... Весь день.... Сцукаааа

Кызыл-Уруг
#5

Гулять нужно чаще и дольше, израсходует энергию и будет спокойнее. И т.к. на улице открытое пространство, то звуковые волны не отражаются со всех сторон и долбят по ушам.

Гость
#6

Хорошая песня не знаю что вам не нравиться
на вашем месте я бы подпевала

Инжир
#7

с маленьким ребёнком действительно хорошо. Конечно ребёнок не понимает с первого раза, можно повторять сто раз. Могу посоветовать присесть на её уровне, и спокойный голосом сказать: "Дочь, пожалуйста, можешь дать маме отдохнуть и пока что не петь". Обычно дети лучше воспринимают информацию когда ты с ним на одном уровне, а не смотришь на них с высока. Так же можно предложить поделать что то вместо этого, или что то сделать вместе, что сможет её отвлечь от это песни.
А вообще я считаю что прикольно, что ваша дочь увлеклась пением

Гость
#8

Заткните рот носком и заклейте скотчем петь она больше не будет или манипулируйте ей пока вы для нее самый большой авторитет

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема