Гость
Статьи
ушла от мужа с …

ушла от мужа с маленьким ребенком

Всем привет, такая ситуация сложилась, ушла от мужа с маленьким ребенком, ушла потому что больше не могла терпеть постоянное поднимание рук, семью не обеспечивает, обеспечивает либо его родители либо мои, постоянно с друзьями тусуется, при них может и унизить меня и матом ругаться, дома туалет качался, (это он меня так пихнул) просила его месяц починить, в итоге починила сама)
Сейчас с дочей у своих родителей, за все это время не разу не позвонил не узнал, как у ребенка дела, может что то нужно ей, все я сама делаю. Я не писала ему, все это время как нахожусь у родителей, прошло недели две, и он стал писать, люблю не могу, Прости меня, больше не когда не буду поднимать руки! Но я ему пишу, что у меня прям ком в душе от обиды на него. Столько *** сделал, да было и хорошее, но и *** много. Раньше я тоже уходила, так он сразу другим бабам писать и ещё меня парафинил, когда переписывался с ними. Все прощала из за любви. Сейчас, уже прям что то сломалось внутри. В душе 2-кое чувства, половина души скучает и любит, второй, хорошо дома с родителями и дочуркой, я работаю, все время трачу на свою дочурку.
Не знаю как поступить, подскажите? Ещё думаю о том что, всю жизнь буду одна, кто меня с ребенком возьмёт, мне конечно сейчас не до этого, но не хочу быть потом всю жизнь одна, дети вырастут, у них будет своя семья .

P.s В его семье так сложилось что всю семью тянет Мама, она бизнес-вумен. Вот и он мне всегда говорил, если что то хочешь себе купить, иди заработай. Мама видела все, как он и руки поднимал, но заместо того что бы дать сыну в табло и сказать что ты себе позволяешь, я ещё осталась крайняя. Ну мне обидно так честно, я не когда не перечела ей, делала все что скажут, может иногда давала себе одахнуть.
Девочки, подскажите как быть, может у кого-то было так же.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой...автор...Вам не зачем там и жалеть...Не переживайте возьмёт вас кто или нет..Научитесь самой быть счастливой...а с этим гамном вы бы были вечно несчастной...если вообще живой!!...Забудьте и даже не вспоминайте..Мужчина , если хоть раз руку поднял, уже не остановится..от слова --НИКОГДА!!

747925
#2

Автор, без мужика ещё не одна баба с ребёнком не умерла, сами пишите что хорошо живёте с дочкой. Ну и к чему эти больные отношения? Цените себя, получайте удовольствие от жизни, без секса точно не останетесь а найдёте хорошего мужчину (нормальную любовь) то ребёнок точно грузом не будет.

Гость
#3
747925

Автор, без мужика ещё не одна баба с ребёнком не умерла, сами пишите что хорошо живёте с дочкой. Ну и к чему эти больные отношения? Цените себя, получайте удовольствие от жизни, без секса точно не останетесь а найдёте хорошего мужчину (нормальную любовь) то ребёнок точно грузом не будет.

О, вой ***

Гость
#4
Гость

Ой...автор...Вам не зачем там и жалеть...Не переживайте возьмёт вас кто или нет..Научитесь самой быть счастливой...а с этим гамном вы бы были вечно несчастной...если вообще живой!!...Забудьте и даже не вспоминайте..Мужчина , если хоть раз руку поднял, уже не остановится..от слова --НИКОГДА!!

О, еще одна нищая никому не нужная ***

747925
#5
Гость

О, вой ***

Я замужем.
Если у женщины есть заработок и уже готовый ребёнок то в принципе "просто на штаны" соглашаться не стоит) замужем это когда муж каменная стена а не урод который бьёт и заставляет саму себя содержать, ещё и с подачи своей мамы.

Гость
#6

Вы все сделали правильно! Люди не меняются! Если останетесь, сломаете и себе жизнь,и ребенку.Толку от такого мужа,одни побои.

Гость
#7
Гость

О, еще одна нищая никому не нужная ***

Короновирус, даёт о себе знать. Появились диванные не кому не нужные критики

Гость
#8
Гость

О, еще одна нищая никому не нужная ***

И вообще, с чего Вы взяли что нищая?

Гость
#9

Какая прелесть! Афтар пеши ищё!!

Гость
#10

Сколько тебе лет? Сколько лет замужем?

Гость
#11

Возвращаться определенно- нельзя! Это будет вашей грубейшей ошибкой! Правильно говорят, женщина любит ушами, вот он вам в очередной раз ездит по ушам- люблю, жить не могу, не буду бить... Сколько раз вы такое слышали? И что- изменился? Стал другой? Он еще хуже будет, поверьте. Живите с родителями, воспитывайте дочь, работайте. А том, что кто меня возьмет с ребенком- вообще не думайте. Вам член важнее дочери???? Раз так- тогда возвращайся к своему "боксеру", снова к нервотрепкам, слезам, скандалам... Вы о ребенке подумайте- какую травму вы ей нанесете! Поймите уже одну простую вещь- тот кто любит, не станет руку поднимать на любимую женщину никогда!

Гость
#12
Гость

Возвращаться определенно- нельзя! Это будет вашей грубейшей ошибкой! Правильно говорят, женщина любит ушами, вот он вам в очередной раз ездит по ушам- люблю, жить не могу, не буду бить... Сколько раз вы такое слышали? И что- изменился? Стал другой? Он еще хуже будет, поверьте. Живите с родителями, воспитывайте дочь, работайте. А том, что кто меня возьмет с ребенком- вообще не думайте. Вам член важнее дочери???? Раз так- тогда возвращайся к своему "боксеру", снова к нервотрепкам, слезам, скандалам... Вы о ребенке подумайте- какую травму вы ей нанесете! Поймите уже одну простую вещь- тот кто любит, не станет руку поднимать на любимую женщину никогда!

++++++++ Вот добавить даже нечего!!!

Гость
#13
Гость

Возвращаться определенно- нельзя! Это будет вашей грубейшей ошибкой! Правильно говорят, женщина любит ушами, вот он вам в очередной раз ездит по ушам- люблю, жить не могу, не буду бить... Сколько раз вы такое слышали? И что- изменился? Стал другой? Он еще хуже будет, поверьте. Живите с родителями, воспитывайте дочь, работайте. А том, что кто меня возьмет с ребенком- вообще не думайте. Вам член важнее дочери???? Раз так- тогда возвращайся к своему "боксеру", снова к нервотрепкам, слезам, скандалам... Вы о ребенке подумайте- какую травму вы ей нанесете! Поймите уже одну простую вещь- тот кто любит, не станет руку поднимать на любимую женщину никогда!

Конечно ребенок важнее определенно. Нет член для меня не важен. Я даже не думаю об этом. Я вот и спрашиваю Ваше мнение по этому поводу. Внутри уже нет такого, возвращаться, бежать. Просто думаю о том, ребенок без отца, а может и лучше будет без такого отца.

Гость
#14
Гость

Сколько тебе лет? Сколько лет замужем?

Мне 22. За мужем 2 года. Ребенку 10 месяцев.

Гость
#15

Автор производит впечатление хорошей, но недалекой девочки. Амеба, туповатая, чудом пои ее характере уйдя от лупящего ее мужа, переживает найдет ли другого мужика. Слегка недоразвитая однозначно.

Фрюлинг
#16
Гость

О, еще одна нищая никому не нужная ***

А почему сразу нищая? Вообще то люди работают и планируют траты,тада усе нормально бывает.
Про "никомуненужная"вообще молчу..Нужен человек родителям своим,родственникам своим,детям нужен.Нужен подругам пообщаться. И не обязательно это должен быть мужик в виде доп ноши,приспособленец и альфонс с так себе палкой.Этого добра жалеть не стОит

Гость
#17
Гость

Конечно ребенок важнее определенно. Нет член для меня не важен. Я даже не думаю об этом. Я вот и спрашиваю Ваше мнение по этому поводу. Внутри уже нет такого, возвращаться, бежать. Просто думаю о том, ребенок без отца, а может и лучше будет без такого отца.

Вы еще молодая, не надо наступать на одни и те же грабли, думать о том, что дочь будет без отца... Многие живут без отца, в том числе и я жила без него... И что я видела, когда он жил с нами: пил, гулял, но маму не бил... Они разводились дважды. И когда в очередной раз, он опять ушел к другой, я у мамы спрашивала, зачем ты его первый раз простила, а она ответила- ради тебя, чтобы ты жила с отцом. А я ей ответила: зачем ты это вообще сделала, ты же видела, каким он был, моей жизнью не интересовался, ему пофиг на меня было, только одни словесные оплеухи получала.... Он просто был и все, но как отец он был - никто! Делайте выводы. И когда он стал жить с другой женщиной, та родила ему двоих детей (мальчишек), но и та с ним долго не прожила, соседи рассказывали (они знали нас и жили с ним рядом), как он ее и детей гонял, бил ее... Он правда в последние годы был зверь-зверем, ничего сказать было нельзя, вот мама и не лезла. И в итоге разошлась, но что она получила- потеряла свои годы, нервы, здоровье на этого ублюдка, и все ради меня.... Лучше бы она этого не делала...

Гость
#18
Гость

Вы еще молодая, не надо наступать на одни и те же грабли, думать о том, что дочь будет без отца... Многие живут без отца, в том числе и я жила без него... И что я видела, когда он жил с нами: пил, гулял, но маму не бил... Они разводились дважды. И когда в очередной раз, он опять ушел к другой, я у мамы спрашивала, зачем ты его первый раз простила, а она ответила- ради тебя, чтобы ты жила с отцом. А я ей ответила: зачем ты это вообще сделала, ты же видела, каким он был, моей жизнью не интересовался, ему пофиг на меня было, только одни словесные оплеухи получала.... Он просто был и все, но как отец он был - никто! Делайте выводы. И когда он стал жить с другой женщиной, та родила ему двоих детей (мальчишек), но и та с ним долго не прожила, соседи рассказывали (они знали нас и жили с ним рядом), как он ее и детей гонял, бил ее... Он правда в последние годы был зверь-зверем, ничего сказать было нельзя, вот мама и не лезла. И в итоге разошлась, но что она получила- потеряла свои годы, нервы, здоровье на этого ублюдка, и все ради меня.... Лучше бы она этого не делала...

И теперь мама это понимает, но поздно... увы... Первый развод когда был, она жить не хотела, он такой гордый из нашего дома уходил с вещами, а мама бегала унижалась, просила не уходить, ведь у тебя есть дочь, а ему было все равно и никто не дорог...

Гость
#19
Гость

Автор производит впечатление хорошей, но недалекой девочки. Амеба, туповатая, чудом пои ее характере уйдя от лупящего ее мужа, переживает найдет ли другого мужика. Слегка недоразвитая однозначно.

Ты "умная".. иди возьми Алфавит за первый класс и учи. Видимо школьные каникулы во время кароновируса пошли тебе в минус. Тупая только ты, позоришся только ты. И вообще иди поспи, детское время закончилось. Два слова не может связать.

Гость
#20
Гость

Вы еще молодая, не надо наступать на одни и те же грабли, думать о том, что дочь будет без отца... Многие живут без отца, в том числе и я жила без него... И что я видела, когда он жил с нами: пил, гулял, но маму не бил... Они разводились дважды. И когда в очередной раз, он опять ушел к другой, я у мамы спрашивала, зачем ты его первый раз простила, а она ответила- ради тебя, чтобы ты жила с отцом. А я ей ответила: зачем ты это вообще сделала, ты же видела, каким он был, моей жизнью не интересовался, ему пофиг на меня было, только одни словесные оплеухи получала.... Он просто был и все, но как отец он был - никто! Делайте выводы. И когда он стал жить с другой женщиной, та родила ему двоих детей (мальчишек), но и та с ним долго не прожила, соседи рассказывали (они знали нас и жили с ним рядом), как он ее и детей гонял, бил ее... Он правда в последние годы был зверь-зверем, ничего сказать было нельзя, вот мама и не лезла. И в итоге разошлась, но что она получила- потеряла свои годы, нервы, здоровье на этого ублюдка, и все ради меня.... Лучше бы она этого не делала...

Я Вам сочувствую и Вашей Маме. Да, это действительно так, спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы, мне было очень сложно разобраться с этим, но теперь я явно поняла, что он того не стоит.
Пусть у Вас, все будет хорошо.

747925
#21
Гость

Я Вам сочувствую и Вашей Маме. Да, это действительно так, спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы, мне было очень сложно разобраться с этим, но теперь я явно поняла, что он того не стоит.
Пусть у Вас, все будет хорошо.

Добавлю от себя в цвет этой темы. Моя мама развелась с отцом когда мне было 3. Понятное дело я его не помню. И знаете, не было в моей жизни никакой трагедии, росла с рождения без него, для меня это было в порядке нормы, дети без отца с неосознанного возраста намного проще это все переносят.
Второй факт, у моих подруг куча интересных историй о том как их отцы алкаши или тираны.. били их мать, били их, ругали матом, обзывали так что враг не назовёт.. Им сейчас за 30 но у многих с тараканами из-за этого психика. Я же слушая их истории, от всего сердца благодарю маму что у меня не было отца.

Гость
#22
Гость

Ты "умная".. иди возьми Алфавит за первый класс и учи. Видимо школьные каникулы во время кароновируса пошли тебе в минус. Тупая только ты, позоришся только ты. И вообще иди поспи, детское время закончилось. Два слова не может связать.

Автор, вам от мужа не за язык доставалось?

Гость
#23
Гость

Ты "умная".. иди возьми Алфавит за первый класс и учи. Видимо школьные каникулы во время кароновируса пошли тебе в минус. Тупая только ты, позоришся только ты. И вообще иди поспи, детское время закончилось. Два слова не может связать.

Обиделись))))) Так ведь только тупая будет переживать в такой ситуации, найдет ли другого мужика.

Злобный Пупсик
#24

было очень много ***, я ушла а теперь у меня ломка, я опять хочу ***. вот дура баба. ты сдуру ему ещё второго роди, в надежде что он изменится. терпила

Гость
#25
Гость

Автор, вам от мужа не за язык доставалось?

Скорее всего, Вам доставалось за ваш язык

Гость
#26
Злобный Пупсик

было очень много ***, я ушла а теперь у меня ломка, я опять хочу ***. вот дура баба. ты сдуру ему ещё второго роди, в надежде что он изменится. терпила

Ну Бабы вы злые. Не у кого нет ломки уже, я спрашиваю совет умных женчин, здесь сразу видно

Гость
#27
Гость

Обиделись))))) Так ведь только тупая будет переживать в такой ситуации, найдет ли другого мужика.

Обиделась? На что, на ваш не доразвитый интеллект? Умная женщина поймет что я написала, а не умная, будет делать акцент на одном предложении.

Гость
#28

Ушла , и молодец, жизнь одна и ты у себя одна, себя любить надо... А твоему груша для битья нужна... Не трать свою жизнь на этого урода, пока еще не покалечена сама и ребенок...

Гость
#29

Как можно остаться одной,если у тебя есть ребенок!Бил и будет бить,не зря поговорка гласит-горбатого могила исправит.У тебя мысли не остаться без мужика?Забери моего,я так хочу остаться сама,без мужичья и пожить в свободе!!Почему же тем,кто хочет этого рабства в "браке" , ноют,и мужики их гнобят и изменяют,а я так хочу ,чтобы мне изменили,бросили,а я бы прыгала от счаться...какая несправедливость в жизни!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы