Гость
Статьи
В туалет по маленькому

В туалет по маленькому

Здравствуйте! Такая проблема, начала часто бегать в туалет по маленькому в 1ой половине дня, не болит ничего не режет! Раньше такого не было! Пью жидкости как обвчно! Началось все на 8 день цикла, после месячных был незащищенный полноценный ПА! В чем может быть проблема подскажите

Анфиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифилис. Первая стадия.

Грусть
#2

Вторая стадия

Гость
#3

Беременность тоже не исключена. Может у вас ранняя овуляция

Анфиса
#4

1,2 гость, я смотрю вы прям Боги отсроумия!

Гость
#5

Попробовать померить бт с утра желательно

Гость
#6

ой, только подумала про "это"! лично у меня было подобное во все беременности. не то что бы часто , а много выливалось. те шла вторая фаза цикла(после о. и соотв зачатия. обычно в это время у меня наоборот вода держится. а в беременность прям лилось простите. по пол литра наверное зараз. худела стабильно каждый раз на 6 -7 кило в 1-ый месяц бер. а сейчас б под вопросом. узнаю только через неделю в лучш случае. но сегодня что-то тоже меня малость"прорвало". ждемс.

Гость
#7
Гость

Попробовать померить бт с утра желательно

а какая должна быть?!)

Гость
#8
Гость

Беременность тоже не исключена. Может у вас ранняя овуляция

И такое может быть. Скоро автор кондиломами разродится.

Гость
#9

Невроз мочевого

Гость
#10

Беременность

Гость
#11

Рак это все

Гость
#12
Гость

Рак это все

не шутите так. опасно для ВАШЕГО здоровья!

гость
#13

Да инфекция это, какая в ***** беременность

Гость
#14
гость

Да инфекция это, какая в ***** беременность

Действительно ... Может трипак? Считай шпилилась без нагуцника.

Гость
#15
Гость

Действительно ... Может трипак? Считай шпилилась без нагуцника.

в голове у тебя трипак

Гость
#16
Гость

Гость
Попробовать померить бт с утра желательно а какая должна быть?!)

Не меньше 37, может 36,9, толко меряйте ртутным град
между прочим я так и определила свою беременность (цикл начался 18 марта, а в начале апреля у меня была повышенная темп)

Гость
#17

Девочки, ну что вы такие злые то? Зачем гадости писать, ведь бумеранг ещё никто не отменял, не смотря на то, что форум ананимный

Гость
#18
Гость

Не меньше 37, может 36,9, толко меряйте ртутным град
между прочим я так и определила свою беременность (цикл начался 18 марта, а в начале апреля у меня была повышенная темп)

спасибо)

Не диагност.
#19

Рак, инфекция. беременность,спид,сифилис и гонорея .Автор, Вам - не нравится такой комментарий ? .Тогда не пишите глупости на сайте,здесь Вам не диагностический центр,и как бы широко Вы не расставили ноги перед монитором - мы Вам в ***** не можем заглянуть и соответственно,поставить диагноз.Чем строчить глупые темы ,поднимайте задницу и бегом в врачу.который называется гинеколог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#20

ИНФЕКЦИЯ! ВПЧ! Я честно, у подруги такие же симптомы были!!! Но слава Богу она вылечилась! У Вас вторая стадия пошла!!! К врачу!!! Пока не поздно!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема