Гость
Статьи
Уволилась с работы …

Уволилась с работы из-за здоровья

В 27 лет мне стало нехорошо со здоровьем, появились пятна, отёки, пузырьки, трещины на ногах и сильное жжение в глазах, упало зрение. Уволилась с работы по здоровью. Долго ходила по врачам, выписывали дорогие анализы, УЗИ, долго не ставили диагноз, затем поставили серьёзные диагнозы, выписали дорогие таблетки. Меня стало тошнить, снизился аппетит, появилась жажда. Жжение глаз частое, стреляет в мои ноги. Бесплатно или со скидкой эти анализы и УЗИ мне не хотят делать, просят у меня пенсионное удостоверение. Я говорю, что я ещё молодая. Почему мне не делают анализы и УЗИ бесплатно или со скидкой? Я ведь не работаю из-за здоровья.
Кто сталкивался с такими ситуациями? Как Вы решили эти проблемы?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гос бесплатно все делают же

Ванесса Хельсинг
#2

В поликлинике терапевта выписывает направления на узи и т.п. бесплатно.

Гость
#3

У вас диабет.

Гость
#4

Жажда насколько сильгая? Если очень сильная и встаете ао ночам чтобы выпить, частое мочеиспускание, то точно диабет.

Гость
#5
Гость

Жажда насколько сильгая? Если очень сильная и встаете ао ночам чтобы выпить, частое мочеиспускание, то точно диабет.

Ерунда. У меня сахар 3,7. Часто хожу в туалет и жажда сильная.

Гость
#6
Гость

Ерунда. У меня сахар 3,7. Часто хожу в туалет и жажда сильная.

Не у всех, у кого жажда, сахарный диабет,но у всех, у кого сахарный диабет, жажда.

Лена
#7
Гость

В гос бесплатно все делают же

Некоторые анализы и УЗИ мне не делают.

Лена
#8
Ванесса Хельсинг

В поликлинике терапевта выписывает направления на узи и т.п. бесплатно.

Не всё бесплатно.
Самые дорогие анализы не делают, а делают в другой больнице за большие деньги. Я себе еду уже почти не покупаю, потому что анализы нужно сдать.
Некоторые УЗИ тоже не делают бесплатно, а за большие деньги.

Лена
#9
Гость

У вас диабет.

Нет.
Васкулит и дерматит. Из-за себорейного дерматита я вынуждена была подстричься. Были шикарные волосы до талии, стали - до ушей.
Были красивые ноги до васкулита - теперь ношу брюки, хотя я хочу носить платья.
Лицо в красных пятнах от дерматита. Частое жжение глаз.
От болезней я похудела на 10 кг.

Лена
#10
Гость

Жажда насколько сильгая? Если очень сильная и встаете ао ночам чтобы выпить, частое мочеиспускание, то точно диабет.

Жажда сильная, но по анализам у меня сахар в норме. Нет у меня диабета.
Но меня бросил мой мужчина из-за болезней.

Лена
#11
Гость

Ерунда. У меня сахар 3,7. Часто хожу в туалет и жажда сильная.

Летом у кого нет сильной жажды?)

Гость
#12
Лена

Нет.
Васкулит и дерматит. Из-за себорейного дерматита я вынуждена была подстричься. Были шикарные волосы до талии, стали - до ушей.
Были красивые ноги до васкулита - теперь ношу брюки, хотя я хочу носить платья.
Лицо в красных пятнах от дерматита. Частое жжение глаз.
От болезней я похудела на 10 кг.

У меня тоже себорейный дерматит сухой. И волосистой части, и гладкой кожи. У меня это инфекция, даже знаю где подцепила. Это грибок malassezia furfur размножается, питается липидами, меняет микробиоту кожу и коже липидов не поступает, она начинает отшелушивается.
Бывает также неинфекционная природа, каждый случай индивидуален.

Лично мне ничего, кроме кетоконазола и уксуса не помогает. Про уксус на вумане вычитала. И не дай Бог протереть кожу спиртом или помыть водой. Сразу п***ц начинается. Этот е***ый грибок malassezia в воде размножается просто мгновенно.

Попробуйте уксус, гормональные мази, коем боро +, скинкап (пиритион цинка, но он вызывает привыкание). Разным людям что-то из этого помогает. Мне, например, этот пиритион цинка как сертвому припарка, а кто-то пишет, что у него все прошло.

Еще какая-то девушка писала, что делала ванны с какой-то озерской солью, ей помогло. Короче, индивидуальная ***.

Но судя по тому, что у вас на ногах еще что-то началочь, то у вас не инфекция, а проблема в оршанизме, а это лишь симптом. Надо органы проверять. И сядьте на диету обязательно, может в жкт проблема.

Гость
#13

Почитала про васкулит. Глаза вам именно от васкулита болят, вам первостепеннее сосуды лечить, а себорея это может побочка от васкулита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Наша медицина гговно.

Предыдущая тема