Гость
Статьи
Атаракс кто принимал?

Атаракс кто принимал?

Какие были побочки ? Помогло ли при панических атаках и тревожности?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Нежность за кадром
#1

Да, помогают
Но
От них рубит и со временем к ним привыкаешь и действие смазано

Гость
#2
Нежность за кадром

Да, помогают
Но
От них рубит и со временем к ним привыкаешь и действие смазано

Вот я начать должна пол таблетки перед сном сначала а тахикардии не будет ? Мне главное не обратный эффект

Гость
#3

Я принимала. У меня начались ужасные кошмары по ночам, просыпалась от собственных криков по нескольку раз за ночь. Как только отменили сразу прошло.

Гость
#4

У меня была сильная сонливость, мне не подошел из за этого. Заменили на стрезам и фенибут.

Гость
#5
Гость

Я принимала. У меня начались ужасные кошмары по ночам, просыпалась от собственных криков по нескольку раз за ночь. Как только отменили сразу прошло.

А че дизлайк-то?
Врач сказала, что это побочка от препарата и он мне не подходит.

13-е привидение
#6

Не было побочек, разве что небольшая сонливость в первые пару дней приема. Но и особого эффекта не заметила, ну может немного тревожность снизилась и ночью реже стала просыпаться. А панических атак и так не было никогда. По пол-таблетки 3 раза в день пила.

#7

Я пью. Сонливость потом пройдет. Я пила по 1/4 сначала

Гость
#8

от тревожности помогает слабо и к тому же долгий прием вызывает привыкание. Мне гораздо эффективнее помог фенибут.

Гость
#9

Один раз приняла, вырубило моментально. Спать не могла, но и встать тоже. Больше не буду его пить.

Карина
#10
Гость

Один раз приняла, вырубило моментально. Спать не могла, но и встать тоже. Больше не буду его пить.

Что т пугает прямо

Гость
#11

Нормально переносится у меня. Снимает хорошо тошноту нервную, тремор и прочие проблемы. Сны яркие и хорошо спиться. Может быть при длительном курсе есть побочки, но меня спасает на отлично когда надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я принимала. У меня начались ужасные кошмары по ночам, просыпалась от собственных криков по нескольку раз за ночь. Как только отменили сразу прошло.

Тоже самое, ужасные кошмары сняться((( но это единственный минус, препарат действительно хороший, помогает успокоиться, хожу спокойная.

Следующая тема