Гость
Статьи
Атаракс, кто …

Атаракс, кто пил?помогло ли вам лечение?

Кто пил атаракс, сколько по времени принимали этот препарат и как с него сходили? Были ли побочки? Помогло лечение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Окунева
#1

Меня вырубило

Гость
#2

Пила их, поначалу быстро засыпала от них. Вообще не очень приятно их пить. Мне кажется нужен постельный режим, ни в коем случае не выходить на работу.

Гость
#3
Гость

Пила их, поначалу быстро засыпала от них. Вообще не очень приятно их пить. Мне кажется нужен постельный режим, ни в коем случае не выходить на работу.

А я вот почти 3 месяца пью и не знаю больше можно или нет?

Гость
#4

Я пила, но перестала.. меня сразу вырубало. Использую его только как снотворное. А так пила афобозол, вроде так назывался

Aleksa
#5

Мне прописывали по требованию ! Когда тяжелый день ! Побоочек не было ! Пить сказали полгода

Гость
#6
Aleksa

Мне прописывали по требованию ! Когда тяжелый день ! Побоочек не было ! Пить сказали полгода

И вы пили пол года?

Aleksa
#7
Гость

И вы пили пол года?

Я в процессе ещё ! Но я его редко пью ! У меня основной препарат флуоксетин!

Гость
#8

Пила 2 недели, по одной таблетке на ночь, ну так себе, может мало , меня вообще не вырубало, а бывало что и бессонница была до 3 ночи, пила иногда 2, я мечтала вырубаться , а получилось что 50/50

#9

Хороший препарат. Пить можно долго

Гость
#10

Не зашел. Сонливость и мышечная слабость с него была. Заменили на другой препарат

Гость
#11
Гость

А я вот почти 3 месяца пью и не знаю больше можно или нет?

Вообще транки больше месяца не назначают. Вы без назначения врача принимаете что ли?

Гость
#12
Гость

А я вот почти 3 месяца пью и не знаю больше можно или нет?

Можно, его даже детям прописывают от экземы например.

Tyla
#13
Гость

Можно, его даже детям прописывают от экземы например.

Конечно можно ! У меня ребёнок пил от тиков

Гость
#14

Спокойствие, достойное питона. Реакция идеальная, сонливости нет, работоспособность нормальная.

Tyla
#15
Гость

Спокойствие, достойное питона. Реакция идеальная, сонливости нет, работоспособность нормальная.

Вот у меня так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

....неврозы, ПА и депрессии. лекарства употребляю только по назначению и рецепту врача.
Итак неделю по полтаблетки атаракса на ночь.
Реальная помощь: сон стал лучше и эмоциональный фон улучшился аллергический зуд прошёл.

До этого пил грандаксин и эсциталопрам - но без особо ощутимого эффекта.

Очень помогает книга купленная в фикспрайсе за 150 рублей.
Дэвид Бёрнс Терапия беспокойства. Там реальная помощь как переучивать свой мозг. Это личный труд того, кто хочет лечиться не только таблетками но и когнитивно поведенческой терапией, вести журнал настроения. Труд этот он Ваш - он очень и очень ценный. Улучшает мировоззрение и меняет ложные установки сложившиеся в жизни (мы то что мы смотрим и едим). Помогает развивать критическое мышление и не принимать всё близко к сердцу. Когда в тебе с утра до вечера канонада дурных и плохих мыслей (после ковида) атаракс + изменение приходящих мыслей плохих на хорошие позволяет жить другой жизнью с признанием себя таким какой ты есть.

Ребята искренне желаю больше позитива и вылечиться от депрессий, бессонниц, панических атак, неврозов - быть счастливыми и использовать каждый день на полную катушку. Рисуйте, пойте, кушайте мороженное, слушайте музыку, гуляйте на свежем воздухе, плавайте, катайтесь на великах и не болейте.