Гость
Статьи
насколько все так …

насколько все так серьезно

добрый вечер, прошу только без всяких шуточек. Очень сильно волнуюсь.( может кто с чем сталкивался ,вера на врачей нет уже)
У человека болела сильно голова в итоге лопнул сосуд в головном мозге. В итоге еще человек еще дышал, а сейчас дышать перестал и подключили к ИВЛ ,но при этом находится без сознание человек. Сосуд который лопнул, вся кровь разошлась по всем органам и заделиюо все важные органы.
Врачи сказали что шансов нет на жизнь, но не ужели так и есть или что то можно все таки предпринять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень плохо. У меня среди знакомых было таких 2 случая. И опа закончились смертью через 4 часа. 1. Женщина 40 лет, вышла из ванной и упала в обморок, скорая приехала быстро. Была остановка сердца, откачали, но в сознание не пришла. привезли в больницу, лопнул слсуд кровоизлеяние в мозг 4 часа боролись, умерла в итоге.
2. Мужчина 49 лет. Резко подскочило давлкние, пошла кровь из носа. Вызвали скорую, увезли в больницу давление 280 на 100, понизили давление и отпустили домой. Только отъехал на такси от больницы отовсюду пошла кровь(из глаз, носа, рта, ушей), боролись врачи в итоге умер. Полопались сосуды.
Автор, готовьтесь к худшему. Но продолжайте верить. Вера иногда может многое изменить

#2

Это серьезная фигня. Самые важные первые дни. Держитесь, дай Бог, чтобы все нормально было.

Гость
#3

Нужно МРТ, там все хорошо видно. Гигантская гематома, сдавившая мозг шансов не оставляет. Увы, инсульт - это всегда серьезно.

Гость
#4

Геморрагический инсульт. Выживаемость малая. Ничего не сделать сейчас , раньше нужно было беспокоиться и профилактировать.
Только про кровь которая из мозга по органам разошлась бред какой то, либо автор врача неправильно поняла или тема выдумки чьи то

lia
#5
Гость

Нужно МРТ, там все хорошо видно. Гигантская гематома, сдавившая мозг шансов не оставляет. Увы, инсульт - это всегда серьезно.

не в тему я.
у моей приятельницы лопнуло тоже сосуд и расползло все это по всему головному мозгу. Шансов похоже на выживание нет?

Гость
#6

Это серьезная фигня. Самые важные первые дни. Держитесь, дай Бог, чтобы все нормально было.

а при коме это нормально что тело холодное?

Гость
#7
Гость

Геморрагический инсульт. Выживаемость малая. Ничего не сделать сейчас , раньше нужно было беспокоиться и профилактировать.
Только про кровь которая из мозга по органам разошлась бред какой то, либо автор врача неправильно поняла или тема выдумки чьи то

нет ,все правильно сказали по всему и плюс по мозговой части

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
lia

не в тему я.
у моей приятельницы лопнуло тоже сосуд и расползло все это по всему головному мозгу. Шансов похоже на выживание нет?

Она в коме? Врач, посмотрев снимок, скажет, мы ведь тут не специалисты по неврологии-ясновидению.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы