Гость
Статьи
Насколько серьезны …

Насколько серьезны такие недостатки во внешности? Оцените,пожалуйста

В целом внешние данные у меня неплохие, многие обращают внимание,делают комплименты и т.п. Только три изъяна портят настроение: волосы, зубы и нижняя часть ног. Волосы очень тонкие,пушатся,секутся, в общем,слабые. К тому же вьющиеся.Из-за этого не могу носить длину ниже плеч,ухаживать за ними тяжело( Зубы неидеально ровные, неправильный прикус. Ноги не нравятся тем,что во-первых, очень тонкие щиколотки, смотрится как-то слишком уж хрупко, во-вторых, поперечное плоскостопие с детства, есть небольшие косточки...

В принципе, понимаю, что все это можно хоть немного исправить, но к сожалению, у меня сейчас нет столько финансов (заканчиваю институт,работы постоянной пока не имею). Интересует мнение со стороны - как считаете, это серьезные недостатки?

Полина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. не серьезные.

Гость
#2

в армию возьмут

Фам фаталь
#3

ну, если честно, красота - это волосы, зубы и кожа...то, что вы описали, конечно не айс, ну, может, у вас черты лица приятные...по тексту не поймешь..вон, Ванесса Паради - страх божий, а многим нравится

не Мери
#4

У меня такие же волосы. ничего особо не сделаешь. Пробовала маски, и домашние и профессиональные, мезо, 100 раз расческой утром и вечером, алерану. Как мертвому припарка(.
Выручает проф фен, навык укладки, и правильная окраска. Волосы ниже лопаток, ежеутренне мытье и укладка. вытягиваю каждую прядку, в итоге копна блестящих красивых волос каждый день. В старости подстригусь коротко, или парик куплю. задолбалась)

nonono
#5

фотку давай

Гость
#6

Самый большой изъян - маленькие ( . ) ( . )

Гость
#7

да норма все, автор! не гоните! Спокойно работайте с тем, что имеете! В модели вас не возьмут скорее всего, хотя ХЗ, а мужикам всякие нравятся, по факту))) и жирные, и плоские, и красивые, и страшные...

Гость
#8
Гость

Самый большой изъян - маленькие ( . ) ( . )

ой, да лан, сколько плоско-грудых, задых страшид живут, и ничего...

Лизка
#9

зубы можно сделать, волосы укладывать утюжком или сделать кератин. а по поводу ног я бы вообще не запаривалась

Гость
#10

прикус можно поправить при желании, а зубы, главное чтоб здоровые были, а то смотришь, у некоторых кариес на передних зубах... фууууу!!! как с ними их половины целуются...

Акунаматата
#11

тонкие щиколодки ,на много лучше чем толстые ))

Гость
#12

е***тые ***** ***** которые заводят такие ***** темы!!!

Гость
#13

У такой же е***ый вуман запрещающий слова Д***ры и е****ые темы!!!!

Ника
#14

Нет, не серьёзные. Вообще фигня.

Зря паритесь, автор. Серьезно говорю, сами себя накручиваете на ровном месте.

Гость
#15
Фам фаталь

ну, если честно, красота - это волосы, зубы и кожа...то, что вы описали, конечно не айс, ну, может, у вас черты лица приятные...по тексту не поймешь..вон, Ванесса Паради - страх божий, а многим нравится

Из-за щербины она по вашему "страх божий"?

Гость
#16

а я очень даже привлекательная, но кожа у меня ужасная во всех местах, и на лице, и на теле. постоянно вылазят всякие фурункулы. лицо постоянно блестит, поры огромные, как кратеры. приходится мазать лицо тонной косметики, надоел этот кошмар

келли
#17
Фам фаталь

ну, если честно, красота - это волосы, зубы и кожа...

красота - это прежде всего правильные черты лица. никаких глаз в кучку, огромных носов и тонких губ

Гость
#18

у меня тоже самое, только волосы длинные, но тонкие, и титьки мелкие, и ничего, я все равно красотка

Гость
#22

автор, из того, что вы описали, в глаза может именно бросаться и портить общий вид - это зубы. Их конечно надо было поправлять еще в детстве, но может и сейчас вполне можно поносить брекеты. Волосы главное чтобы ухоженные были, подбирайте прически под их густоту, не красьте жуткими краскими, не портите укладкой, приведите их к здоровому виду, их легкость, тонкость заметна не будет (у меня есть подруга у которой от природы три волосинки, хвостик если соберет - будет в обхвате 5 мм, однако она всегда с красивой прической, пока волосы не потрогаешь - даже не догадаешься, что их мало, просто грамотная стрижка, минимальная укладка). Ноги - это вообще только вы замечаете, тонкие много у кого и часто это красиво, косточки не факт что кто-то видит ваши, тем более обуви вагон подобрать можно

Гость
#23

надо смотреть вцелом,при ваших недостатках вы можете быть симпатичны,а может и нет.Тут можно и у Моники Белуччи найти десяток недостатков,от этого она не стала некрасивой,а у кого-то они сами один сплошной недостаток или просто обычны и непримечательны

#24

не серьезные

Гость
#25
Фам фаталь

ну, если честно, красота - это волосы, зубы и кожа...то, что вы описали, конечно не айс, ну, может, у вас черты лица приятные...по тексту не поймешь..вон, Ванесса Паради - страх божий, а многим нравится

Ванесса - не страх, она утонченная француженка с шармом.

Гость
#26

проходила с неровными нижними зубами (верхние идеально ровные) 26 лет. Поняла, что с возрастом внешность будет только ухудшаться, а кожа, волосы, ногти и зубы - это ее образующие. Забыла о соляриях, купила дорогой крем, поставила брекеты на нижние зубы. Если есть возможность исправить недостатки - сделайте это, хуже вы от этого не станете.

Гость
#27

неправильный прикус нужно исправлять

Гость
#28
Гость

Ванесса - не страх, она утонченная француженка с шармом.

Сейчас она именно страшная. А вообще никогда красивой она не была. По ранней
Ности была приятной, но не более

Гость
#29

Автор попробуйте стрижку каскал.с вашими волосами должно быть суперски

Печальная рыба-луна
#30
Гость

Ванесса - не страх, она утонченная француженка с шармом.

Поэтому Депп на ней так и не женился,в конце концов бросил,несмотря на детей, и теперь женится на другой

SSS07
#31

Тут фото надо смотреть. Образ в целом. Никто же по частям человека не рассматривает. Да и подчас наши "недостатки" считаем недостатками только мы сами.

SSS07
#32
Фам фаталь

ну, если честно, красота - это волосы, зубы и кожа...то, что вы описали, конечно не айс, ну, может, у вас черты лица приятные...по тексту не поймешь..вон, Ванесса Паради - страх божий, а многим нравится

Паради - крокодил, конечно. Еще эта дырка между зубов))) А какого мужика отхватила (неважно, что ушел, в итоге). Но есть еще большие крокодилы, реальные обезьяны, а счастливы по жизни. Поэтому внешность не так важна на самом деле.

#33

Неправильный прикус - это ужас.

Гость
#34

ужас не неправильный прикус, а неровные зубы заборчиком

ShadyFigure
#35

У Киры Найтли неправильный прикус, и ниче, вполне привлекательная женщина!ванесса паради никакая не страшила, не щербинка - уникальность, изюминка, а вы смыслите только в мейнстримной красоте, не видя истинную красоту, мне вас жаль..

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем