Гость
Статьи
Полное невезение в …

Полное невезение в личной жизни

Здравствуйте.У меня такая проблема, что не знаю к кому обратиться, к психологам или гадалкам.Я девушка, мне 23 года.Сколько себя помню,мне не везло с парнями.Отношения почти никогда не складывались, все обрывалось на этапе знакомства или общения.Если отношения завязывались, то ненадолго.Внешность у меня обычная, может не красавица, но симпатичная,приятная.Недостатки внешности исправила насколько это возможно.Я очень много за собой ухаживаю, всегда с макияжем, чистыми уложенными волосами, маникюр, стильная одежда,прямая осанка, рост средний, не полная.В общении внимательная,могу поддержать разговор на разные темы, могу пошутить, посмеяться, то есть быть с человеком на одной волне. Да и у меня много примеров абсолютно обычных девушек, с изъянами внешности, скверным характером и у всех было мужское внимание, с ними хотели серьезных отношений, большинство уже замужем, а я до сих пор одна.Сейчас учусь в университете.В группе чисто женский коллектив,особо никуда не хожу, разве что гуляю с подружками,ходим в кафе, парк.Никто никогда не знакомится.Сижу довольно долго в боте для знакомств, но там ничего не складывается, парни либо ищут секс, либо в общении неприятны.Если возникает симпатия, то через 2-3 встречи общение сходит на нет.Ну как здесь не обзавестись комплексами?Все чаще возникают мысли, что со мной что-то не так и я неполноценная.Очень хочется любви и ничего не могу с этим поделать.Я понимаю, что если не найти проблему, то и в 30 и в 40 лет будет то же самое, то есть одиночество на всю жизнь.А я этого не хочу и не знаю, что делать..Я очень устала. Может просто не дано по судьбе или карма такая?Верите ли вы в судьбу?Может есть примеры из жизни?

Габи
16 ответов
Последний — Перейти
#1

может вам куда-то съездить отдохнуть, в отпуске легче знакомства заводятся, только одна едьте , без подружек. А про карму, мне кажется, что это все ерунда какая-то, еще в фитнес-клубе хорошо знакомиться. туда много неженатых ходит

Гость
#2
живу в чокнутом мире

может вам куда-то съездить отдохнуть, в отпуске легче знакомства заводятся, только одна едьте , без подружек. А про карму, мне кажется, что это все ерунда какая-то, еще в фитнес-клубе хорошо знакомиться. туда много неженатых ходит

мало завести знакомство. Завести его надо с ПРАВИЛЬНЫМ человеком.

Гость
#3

фоточку скиньте, барышня, и мы ответим вам более правильно. Что толку писать галимый текст?) фоточку пришлите

Гость
#4

всё с тобой в порядке
время такое: никто никому не нужен
тупо продолжай общаться и твое найдется, не сссссы
заодно и навык общения наработаешь до такой степени, что уже самой никто не будет нужен...
ну и для саморазвития почитай пособие "основы мужчиностроения"
там такое, чего нет у психологов

Яяя
#5

Дак тебе 23 года 🤣
Смотрю слишком высокие требования у тебя к этому миру чтоб сразу взять и найти классного парня и прожить всю жизнь без проблем. Такое редко бывает) жизнь не сказка.

Гость
#6

Я в судьбу верю и я такой же) Только мне 26. Но одиночество меня не пугает.

Гость
#7

Да блин, пробелы ставьте после знаков препинания.

Гость
#8
живу в чокнутом мире

может вам куда-то съездить отдохнуть, в отпуске легче знакомства заводятся, только одна едьте , без подружек. А про карму, мне кажется, что это все ерунда какая-то, еще в фитнес-клубе хорошо знакомиться. туда много неженатых ходит

И что это будет? Курортный перепихон? Перепих можно и в родном городе устроить, ей отношения нужны

Гость
#9

1. Постарайся успокоиться на эту тему, мужики чуют проблемных баб и обходят их стороной. Если ходишь со страдальческим выражением лица от мыслей о своём одиночестве, то никто к тебе не подойдет. Я сама была такой, тоже страдала по поводу отсутствия отношений, думала, что это внешне вообще никак не заметно, а потом посмотрела на свои новые фотки и офигела, там такая депрессия в глазах.
2. Обязательно продолжай сидеть на СЗ и общаться, встречаться в живую. Но рассматривай это не настолько серьезно. Если не получатся отношения, то не надо думать «опять не получилось, я никому не нужна» и тд. Относись проще к знакомствам. Расценивай свидания просто как приятное времяпрепровождения, как игра, а не как собеседования и вопрос жизни и смерти. Находи в этом плюсы для себя, даже если ничего не получается, то ты развиваешь свои коммуникативные навыки, получаешь мужское внимание, куда-то ходишь и тд.
3. Какие у тебя требования к партнерам? Если через чур завышенные, то немного снизь их. Выдели список моментов, которые очень принципиальны тебе и список того с чем ты готова мириться.

Гость
#10
Гость

1. Постарайся успокоиться на эту тему, мужики чуют проблемных баб и обходят их стороной. Если ходишь со страдальческим выражением лица от мыслей о своём одиночестве, то никто к тебе не подойдет. Я сама была такой, тоже страдала по поводу отсутствия отношений, думала, что это внешне вообще никак не заметно, а потом посмотрела на свои новые фотки и офигела, там такая депрессия в глазах.
2. Обязательно продолжай сидеть на СЗ и общаться, встречаться в живую. Но рассматривай это не настолько серьезно. Если не получатся отношения, то не надо думать «опять не получилось, я никому не нужна» и тд. Относись проще к знакомствам. Расценивай свидания просто как приятное времяпрепровождения, как игра, а не как собеседования и вопрос жизни и смерти. Находи в этом плюсы для себя, даже если ничего не получается, то ты развиваешь свои коммуникативные навыки, получаешь мужское внимание, куда-то ходишь и тд.
3. Какие у тебя требования к партнерам? Если через чур завышенные, то немного снизь их. Выдели список моментов, которые очень принципиальны тебе и список того с чем ты готова мириться.

Для того, чтобы научиться попроще относиться к личной жизни и убрать скорбное лицо, просто подумай а что самое плохое может произойти, если ты реально никого не встретишь? Нарисуй себе в голове самый худший сценарий и постепенно его развей, пойми, что ты сможешь справиться со всеми проблемами, возможно развеять за один раз не получится. Я тоже раньше про мысли об одинокой жизни аж плакала. Но потом конкретно расписала себе чего именно я боюсь. Начала потихоньку размышлять как я могу справиться с этим, если это реально случится. С первого раза удалось развеять не все свои страхи, я возвращалась к этому вопросу еще несколько раз. И в конце концов я поняла, что даже если останусь одна, то я со всем справлюсь. И страх одиночества исчез, исчез этот ажиотаж и погоня «ааа надо быстрее успеть найти парня, я никому не нужна».

#11

не стоит идти к магам или гадалкам, ничего хорошего там не скажут. Лучше тогда посмотрите Сатью на ютубе, узнайте о мужчинах получше, узнайте о том, как строить отношения. Поработайте над тем, как вы вообще мужчин воспринимаете, над собой, есть ли внутри вас какие-то страхи, боль или шаблоны поведения, которые мужчин отталкивают

#12
Гость

И что это будет? Курортный перепихон? Перепих можно и в родном городе устроить, ей отношения нужны

не перепихон, а может в дороге с кем познакомится, пригласит ее в гости человек, понравятся друг другу, отношения начнутся, я про перепихон не писала вовсе

СмехоПролетарий
#13

Девушки, которые хотят нравится, очень стараются, им не везёт. Будет муж,а потом ещё, и ещё....
Правильная тактика - плевать на всех. Жить для себя. Такие удачно замуж выходят.

Наташа
#15

Я во многое верю с тех пор, как с родовым проклятьем столкнулась. Мне Раиса Павловна помогла, напишите ей на вотс ап +7 918 З42 О8 З8. Звучит странно, но все эти истории с одиночеством часто результат таких вот сглазов и прочего...

#16

🌶Чем Гултурсын может вам помочь ?

👍Дорогие друзья, в этой теме, мы хотели бы описать какие проблемы Гултурсын может помочь Вам решить.

Итак :

- принятие за вас трудных решений с положительным исходом для вас
- ответы на вопросы в сферах бизнеса, взаимоотношений, любви, здоровья и будущего в целом
- помощь выхода из сложной ситуации
- парапсихологическая и психологическая помощь
- помощь в обретении себя и нахождения гармонии с самим собой
- заговоры на успех в бизнесе, любви, везении , здоровье, проведение обрядов
- научим правильному взаимодействию с людьми и противоположным полом
- очищение от негативной энергии +375295932816