Гость
Статьи
Почему преподы такие …

Почему преподы такие нудные и злые? У них нет личной жизни?

Я не понимаю, почему преподаватели(не все) такие нудные и злые? Как я заметила, чаще всего, это люди в возрасте. У нас есть 2 таких преподавателя. Одна очень требовательная, может по 100 раз делать всем замечание, мол: у тебя не такой почерк, а ты странно одета. Зачем она это говорит? Разве ей хочется тратить время занятия на выяснение этих вещей? А ещё, она не принимает никаких подарков и помощи. Например, студент пропустил лекции и ему некогда это всё писать. Тогда, ей предлагают помощь на кафедре или в чём-то ещё. Но она отказывается. Мне кажется, лучше нарисовать тройку нерадивому ученику за какую-то помощь. Но нет, ей хочется сидеть до вечера и всех опрашивать за ту же тройку. Зачеммм?? Зачем она тратит время своей жизни? У неё нет семьи? Её никто не ждет дома? Или ей нечего делать? Мне кажется, у таких преподавателей просто нет личной жизни и они хотят отыгрываться на студентах..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злые от того, что приходится ногами вдалбливать тупым дол6oe6aм хоть какие-то знания.
Даже тройки за просто так не ставят для того, чтобы это тупое *** стало маломальским дипломированным специалистом, а не дол6oe6ом с дипломом.

Гость
#2
Гость

Злые от того, что приходится ногами вдалбливать тупым дол6oe6aм хоть какие-то знания.
Даже тройки за просто так не ставят для того, чтобы это тупое *** стало маломальским дипломированным специалистом, а не дол6oe6ом с дипломом.

И зачем им это??

Гость
#3

Так и есть. Плюс воспитание совковское зачастую, типа моральный долг и всё такое - надо кого то чему то научить..

Гость
#4

Потому что есть правила и их надо соблюдать!! А не что хочется делать!

Гость
#5

Преподы злые из-за ту.пых до_лбаеппов типа тебя.
С отличниками преподы добрые.

Гость
#6

Мне кажется, лучше нарисовать тройку нерадивому ученику за какую-то помощь.
------------------
Троечников надо гнать из вузов.
Не тянешь - отчисление.

Гость
#7
Гость

Преподы злые из-за ту.пых до_лбаеппов типа тебя.
С отличниками преподы добрые.

С отличницами преподы особенно жёсткие! А хулихулихулиганов наоборот любят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: