Гость
Статьи
Помогите парню решить …

Помогите парню решить проблему

У меня с детства фолликулярный кератоз на руках, ногах и попе. Девушки, скажите, вас бы сильно это отвернуло от парня? С детства борюсь с этой проблемой, но ничего не помогает.
Мне уже 19 лет и хочется девушку завести, отношения строить, но боюсь, что девушка подумает, когда первый раз увидит мою кожу. Может сбежит от меня.
Девушки, скажите, оттолкнула бы вас такая кожа у парня. И если у вас была така я же проблема с кожей, скажите, что помогло ее решить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загуглила. Выглядит не так страшно, как звучит)

Ирина
#2

Если вы симпатичный добрый парень, и кератоз несильный, никак не повлияло бы.

Гость
#3

Да

Гость
#4
Ирина

Если вы симпатичный добрый парень, и кератоз несильный, никак не повлияло бы.

Не могу сказать, что я супер красавчик. Спортом занимаюсь, лицо обычное.

Гость
#5

Нет, именно это никак не отпугнуло бы, если интересный, адекватный и симпатичный человек.

Осип Апельсинович
#6

если будешь тратить бабло на девку, она и не заметит твой кератоз

Гость
#7

Можете попробовать сделать электро эпиляцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, я женщина, и у меня всю жизнь эти точки, я только недавно узнала, как они называются. И у мужа моего они есть. Да я вообще никогда не заморачивалась по этому поводу: ни на счёт своих, ни на счет мужа. Это такие мелочи, я о них и не вспоминаю. Так что не заморачивайся, поверь, девушка и внимания на них не обратит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы