Гость
Статьи
ВСД и работа

ВСД и работа

ВСД проявляется на работе практически каждый день: прихожу, до 13,00 бодрая, голова хорошо работает, после 13,00 такое ощущение, что это не я. Как пьяная: голову сдавливает, сосредоточиться не могу, все плывет перед глазами. Я пытаюсь сосредоточить зрение, но резкость даже проявлением усилия не наводится, руки не слушаются, могу мимо нужной клавиши на компе промахнуться... Память-это вообще ужас, последние пару лет я вообще не могу держать текущие дела в памяти, если не запишу. Перечитываю заметки по несколько раз, чтобы не тупануть. Спрашивает начальник что-то а я врубиться не могу, что от меня хотят. Тихий ужас. Что делать, куда бежать? Самое удивительное, что дома я себя чувствую вполне неплохо. Дурдом. Что можно с этим сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мякиш
#1

У меня такое в первой половине дня преимущественно тоже всд ставят помогает таблетка ибупрофена обручь слегла ослабляет на голове

Lite Сяке
#2

Это рептилоид

Гость
#3

мне только экстракт энтерокока помогает. сколько таблеток не пробовала, ничего не спасает.
и всегда накрывает только на работе. поняла,что видимо мне там или душно или жарко.

Виктория Т.
#4

А что, к врачу сходить не судьба?

Гость
#5
Виктория Т.

А что, к врачу сходить не судьба?

Ну почему же, судьба. Пришла к невропатологу, она махнула рукой, типо, та, это всд. Ничего не лечится, и побежала дальше. Вот такой врач.

Мякиш
#6
Гость

Ну почему же, судьба. Пришла к невропатологу, она махнула рукой, типо, та, это всд. Ничего не лечится, и побежала дальше. Вот такой врач.

О ! Мне бесплатный невролог тоже сказал говорю а мрт делать есть смысл а узи сосудов а она сказала вам не 45 же лет зачем вам ? У вас панические приступы. Я записалась уже к психологу через Яндекс 😂 завтра приём но мне кажется психолог засирелится после сеанса

Ольга
#7

А к остеопатам обращаться не пробовали? Мне от ВСД помогли в Остеосфере в Москве (доктор Смирнов Данила Александрович). Проводил лечение + научил какие упражнения необходимо делать для лечения ВСД. Полгода уже не мучаюсь, надеюсь, что симптомы больше не вернутся. Работа вас, кстати, устраивает? Может, нет и организм таким образом сопротивляется?

Оля
#8

Если есть возможность, дополнительно проверьте щитовидку. Так как симптомы очень похоже на гипотиреоз. А от ВСД пью курсами Эдас -111 Пассифлора, это капли на травках, хорошо помогают и без привыкания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Глицин Д3 пропейте для улучшения работоспособности мозга. Он и память улучшает и я даже более внимательная стала с его приемом

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Предыдущая тема