Гость
Статьи
ВСД и работа

ВСД и работа

ВСД проявляется на работе практически каждый день: прихожу, до 13,00 бодрая, голова хорошо работает, после 13,00 такое ощущение, что это не я. Как пьяная: голову сдавливает, сосредоточиться не могу, все плывет перед глазами. Я пытаюсь сосредоточить зрение, но резкость даже проявлением усилия не наводится, руки не слушаются, могу мимо нужной клавиши на компе промахнуться... Память-это вообще ужас, последние пару лет я вообще не могу держать текущие дела в памяти, если не запишу. Перечитываю заметки по несколько раз, чтобы не тупануть. Спрашивает начальник что-то а я врубиться не могу, что от меня хотят. Тихий ужас. Что делать, куда бежать? Самое удивительное, что дома я себя чувствую вполне неплохо. Дурдом. Что можно с этим сделать?

Автор
9 ответов
Последний — 03 августа 2020, 23:53 Перейти
1.
Мякиш

У меня такое в первой половине дня преимущественно тоже всд ставят помогает таблетка ибупрофена обручь слегла ослабляет на голове

2.
Lite Сяке

Это рептилоид

3.
Гость

мне только экстракт энтерокока помогает. сколько таблеток не пробовала, ничего не спасает.
и всегда накрывает только на работе. поняла,что видимо мне там или душно или жарко.

4.
Виктория Т.

А что, к врачу сходить не судьба?

5.
Гость
Виктория Т.

А что, к врачу сходить не судьба?

Ну почему же, судьба. Пришла к невропатологу, она махнула рукой, типо, та, это всд. Ничего не лечится, и побежала дальше. Вот такой врач.

6.
Мякиш
Гость

Ну почему же, судьба. Пришла к невропатологу, она махнула рукой, типо, та, это всд. Ничего не лечится, и побежала дальше. Вот такой врач.

О ! Мне бесплатный невролог тоже сказал говорю а мрт делать есть смысл а узи сосудов а она сказала вам не 45 же лет зачем вам ? У вас панические приступы. Я записалась уже к психологу через Яндекс 😂 завтра приём но мне кажется психолог засирелится после сеанса

7.
Ольга

А к остеопатам обращаться не пробовали? Мне от ВСД помогли в Остеосфере в Москве (доктор Смирнов Данила Александрович). Проводил лечение + научил какие упражнения необходимо делать для лечения ВСД. Полгода уже не мучаюсь, надеюсь, что симптомы больше не вернутся. Работа вас, кстати, устраивает? Может, нет и организм таким образом сопротивляется?

8.
Оля

Если есть возможность, дополнительно проверьте щитовидку. Так как симптомы очень похоже на гипотиреоз. А от ВСД пью курсами Эдас -111 Пассифлора, это капли на травках, хорошо помогают и без привыкания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глицин Д3 пропейте для улучшения работоспособности мозга. Он и память улучшает и я даже более внимательная стала с его приемом