Гость
Статьи
Жировик

Жировик

Есть жировик на правой стороне лба, ок 3 см.
Что с этим делать?(

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к врачу и вырезать жировик

Ирина
#2

У вас уже большой жировик. Похоже, уже мазью Вишневского или Ихтиоловой мазью не обойдётесь. К врачу - на удаление жировика. Может, ещё без удаления обойдётся - врач посмотрит - скажет. Вот, если бы вначале, когда 1 см был, лечили, то можно и в домашних условиях спокойно вылечить.

#3

А у меня на шее , уже лет 20)))

Посторонний
#4

К врачу - тут только профессиональный медик может решать.

Гость
#5

А я такое бритвой, ещё на зачаточной стадии. Рассечь кожу вдоль и из-под неё выдавить горошинку, пока мелкая. Шрамик крошечный, рассасывается быстро.
А с такими уже к доктору, кожа-то перерастянулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я подобное давно липомиксом убирала. У меня на видном месте, так что я решила без операции попробовать, да и не мешало сильно. Хоть полгодика и проходила с шишкой, но теперь зато шрама на всю жизнь не осталось