Гость
Статьи
Лечение зубов под …

Лечение зубов под общим наркозом.

Кто-нибудь лечил зубы под общим наркозом? Или под седацией.
Сильный рвотный рефлекс у стоматолога. Нужно зубы лечить, а я не могу((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто под общим делать не будет

Автор
#2
Гость

Никто под общим делать не будет

Вообще-то давно уже много в каких клиниках делают. Я читала про это. Просто интересно, может кто-то здесь скажет, лечили ли так.

зеркала
#3

Богу бесплатно без наркоза плоскагупцами полечить любые зубы.

Гость
#4
Автор

Вообще-то давно уже много в каких клиниках делают. Я читала про это. Просто интересно, может кто-то здесь скажет, лечили ли так.

А рвоту твою удерживать кто будет, Пушкин?
Одни тупицы вокруг

Мона
#5

Под седативными препаратами отлично пройдёт вообще лечение. Нужно только подобрать правильный препарат. Наркоз даёт большие осложнения на организм и лишний раз лучше не прибегать к нему.

препараты типа м и н холиноблокаторов.
Так же можно транквилизаторы типа аторакса.

Мона
#6
Автор

Вообще-то давно уже много в каких клиниках делают. Я читала про это. Просто интересно, может кто-то здесь скажет, лечили ли так.

Конечно лечат ,но опять же это даёт огромную нагрузку на организм.
Плюс должен присутствовать анестезиолог на приеме и в идеале дежурить реанимация( это прям в идеале)

Если проблема именно в рвотном рефлексе ,лекарственные средства спокойно справятся с этим.

Гость
#7

Да я,читала детям под седацией делают..а взрослым с успакоительным(
Я пила атаракс это сразу вырубит в сон,как в кресле спать не представляю...лучше перед приемами пропить его проспатся и идти с новыми силами,чем комбинировать

Гость
#8

Общий наркоз для стоматологии? Совсем мозги потеряли. Почитайте в Беларуси на наркозе медсестра вышла на 15 мин, у девушки кислородное голодание и кома на 8 лет

Мона
#9
Гость

Да я,читала детям под седацией делают..а взрослым с успакоительным(
Я пила атаракс это сразу вырубит в сон,как в кресле спать не представляю...лучше перед приемами пропить его проспатся и идти с новыми силами,чем комбинировать

Смотря какую дозу вы пили. Можно начать с 12,5 мг за час до приема(пол таблетки) и непосредственно перед приемом 12,5. В сон будет клонить,но не критично.
Опять же все индивидуально и лучше с вашим врачем переговорить.

Седуксен хороший препарат...
Так же есть спрей с Лидокамном для горла(прыскают когда делают фгдс)
Отлично убирает рвотный рефлекс,может вам тоже поможет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, седации Вам вполне хватит. Наркоз используют только при больших вмешательствах или тотальной аллергии на все местные анестетики.
Сперва проводится консультация анестезиолога и подбор методики, кому-то достаточно закиси немного, другим пропофол или медозалам лучше. Анестезиолог будет работать все время при лечении и пару часов наблюдать после, это безопасно.
Да и в современном наркозе в стоматологии ничего страшного нет, севоран применяют для лечения детей или людей с психическими расстройствами , но это дорого и бессмысленно в Вашем случае.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: