Гость
Статьи
Болят ноги после …

Болят ноги после ходьбы

Я много хожу пешком, в удобных кроссовках, но ноги все равно гудят после каждого дня. как можно облегчить это состояние?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Болят руки после гантель, болит шея после упражнений для шеи, болят глаза после 40часового кодерства за монитором нонстоп. Что делать, люди? Какое колесо внедрить?

Ольга
#2

Сбросить лишний вес, плавание.

#3

Ортопедические стельки закажите в спец.клинике.

Ольга
#4

Обувь хорошую надо, ну или стельки ортопедические. Как вариант снять тяжесть и усталость ног помогает контрастный душ и после него тонизирующий гель Лошадиная сила. Мне помогает, на работе по 12 часов стою, присаживаюсь только на обед

Гость
#5
Ольга

Сбросить лишний вес, плавание.

спасибо!

Гость
#6
Бухие бухи

Ортопедические стельки закажите в спец.клинике.

спасибо, Бухи, у меня есть)

Гость
#7
Ольга

Обувь хорошую надо, ну или стельки ортопедические. Как вариант снять тяжесть и усталость ног помогает контрастный душ и после него тонизирующий гель Лошадиная сила. Мне помогает, на работе по 12 часов стою, присаживаюсь только на обед

у меня очень удобные кроссовки (прям долго подбирала, амортизирующие). стельки есть. попробую душ и какие-то гели для ног, спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем