Гость
Статьи
Девушки, не любят мыть …

Девушки, не любят мыть посуду в резиновых перчатках

Почему многие девушки не любят мыть посуду в резиновых перчатках, при этом перчатки защищают маникюр и кожу рук от химии???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не чувствуется налипло ли что-то на посуде или нет, потом приходится перемывать.

Гость
#2

Мне на работе говорили, что лучше из снять, ибо так больше вероятность выронить тарелку и разгрохать её

🇺🇦
#3

у меня посудомоечная машина

#4

Мне в них неудобно,просто мешают🤷🏼‍♀

Оракул-Посракул
#5

Ощущения не те )

Гость
#6

Я всегда делаю домашнюю работу в перчатках, и посуду мою, и пол. Наши женщины просто не заботятся о красоте своих рук. От глупости наверное

Гость
#7

В машинку можно и без перчаток ставить.

Гость
#8

Потому что давно изобрели посудомоечные машины. Руки женщины первое, что выдает возраст. Хоть в перчатках, хоть без них, никакой маникюр и крем не поможет рукам нормально выглядеть при регулярном елозинье в горячей воде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Потому что давно изобрели посудомоечные машины. Руки женщины первое, что выдает возраст. Хоть в перчатках, хоть без них, никакой маникюр и крем не поможет рукам нормально выглядеть при регулярном елозинье в горячей воде.

Смотрю на свои руки (60+) и понять не могу, чем мытье в перчатках их испортило. Не мытье руки портит, а грязная тяжелая работа.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы