Гость
Статьи
Что это может быть?! …

Что это может быть?! Помогите!!

Опухают и сильно болят ноги в районе щиколотки. К врачу пока что нет возможности записаться, а боль очень сильная

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти эту возможность

Гость
#2

Ходила в том месяце. Ничего не помогает, врачи руками разводят. Даже ходить уже не хочу

Гость
#3
Гость

Ходила в том месяце. Ничего не помогает, врачи руками разводят. Даже ходить уже не хочу

В частную и платную клинику...там сразу найдут (и то - чего у вас и нет).Но зато наверняка.

Гость
#4
Гость

Ходила в том месяце. Ничего не помогает, врачи руками разводят. Даже ходить уже не хочу

У меня такое было. Помогала родственнице с маленьким ребенком.
Нервное перенапряжение + физическое переутомление. Уехала домой, отдохнула, все прошло. Пила противоспалительное. Автор, может вы тоже переутомляетесь?

Гость
#5
Гость

У меня такое было. Помогала родственнице с маленьким ребенком.
Нервное перенапряжение + физическое переутомление. Уехала домой, отдохнула, все прошло. Пила противоспалительное. Автор, может вы тоже переутомляетесь?

Противовоспалительные препараты вам помогали? Мовалис, например? Или кетонал

cocaina
#6
Гость

Ходила в том месяце. Ничего не помогает, врачи руками разводят. Даже ходить уже не хочу

Ну и к каким же вы врачам ходили, какие анализы сдавали? УЗИ сосудов делали? Какой врач руками разводит?

cocaina
#7
Гость

У меня такое было. Помогала родственнице с маленьким ребенком.
Нервное перенапряжение + физическое переутомление. Уехала домой, отдохнула, все прошло. Пила противоспалительное. Автор, может вы тоже переутомляетесь?

Это противовоспалительные от нервного перенапряжения пили?

cocaina
#8
Гость

Противовоспалительные препараты вам помогали? Мовалис, например? Или кетонал

Вот и развязочка намечается, ну-ка ну-ка...

Гость
#9
Гость

Ходила в том месяце. Ничего не помогает, врачи руками разводят. Даже ходить уже не хочу

Все анализы в норме? Узи ничего не показало? Назначенная диета ни к чему не привела? С почками все в порядке? С сердцем тоже?

Гость
#10

Может мочевая кислота повышена?
Из за этого может возникать артрит,опухают конечности
Вы мяса много едите?Жирного?

Гость
#11
Гость

Противовоспалительные препараты вам помогали? Мовалис, например? Или кетонал

Кетонал!

Гость
#12
cocaina

Это противовоспалительные от нервного перенапряжения пили?

От физического переутомления. С 4 утра весь день на ногах.

Гость
#13
cocaina

Вот и развязочка намечается, ну-ка ну-ка...

Дура ты. На чем ты меня ловишь?

Гость
#14

От давления случайно не пьете лекарства? Может быть побочка - отек щиколоток.
А так почки, сердце проверьте. Сдайте анализы-то, зачем сюда Вы обратились?

#15

Ходила по бетонному или плиточному полу босиком?
Если очень часто по бетону даже в обуви, тоже вредно

Гость
#16

Что это может быть? - А что вы имеете в виду? Которой щиколотки? Наберите слово "щиколотка" в поисковике, зайдите в википедию, о чем вы проситите?
Какую обувь носили?

Гость
#17

Лимфедема, варикоз, сердце, почки, гормоны, неправильное распределение нагрузки и т.д. А что у вас по анализу крови, все нормально что ли? Узи сосудов делали? Какие обследования вам назначали врачи и какое лечение?

Гость
#18
Гость

Лимфедема, варикоз, сердце, почки, гормоны, неправильное распределение нагрузки и т.д. А что у вас по анализу крови, все нормально что ли? Узи сосудов делали? Какие обследования вам назначали врачи и какое лечение?

Фантастично. "Выстрелы в разные стороны". Вопрос в какой-то области щиколотки, даже не щиколоток, ног вроде двух... Вы понимаете такие вопросы? Щиколоток вообще четыре.

Гость
#19

сколько вам лет?Может артрит?Опухают это воспалительный процесс,что то с суставами там.Может вы много ходите?Подозреваю....Если так то перекур сделайте,дайте востановиться......

Гость
#20

У меня такое от жары происходит. Это застой жидкости. Мне помог lpg массаж тела. Но я думаю любой массаж подойдёт, ведь он любой улучшает лимфоток.

Гость
#21
Гость

Фантастично. "Выстрелы в разные стороны". Вопрос в какой-то области щиколотки, даже не щиколоток, ног вроде двух... Вы понимаете такие вопросы? Щиколоток вообще четыре.

Феерично! По вашему набору слов адресованному мне и автору, явно "выстрелы в разные стороны". Вопрос заключается НЕ "в какой-то области щиколотки" и не в одной конкретно щиколотке. Из всех людей в этой теме элементарный вопрос не поняли только вы!!! Вместо того, чтобы, что-то дельное посоветовать автору, вы предложили зайти в википедию и разобраться со словом "щиколотка". Еще и мне проводите урок анатомии рассказывая какое количество их у человека.🙉 Может вы создадите отдельную тему про склонение слова "щиколотка", раз оно вас так волнует и не будете засорять тему вашим бредом

Гость
#22
Гость

Феерично! По вашему набору слов адресованному мне и автору, явно "выстрелы в разные стороны". Вопрос заключается НЕ "в какой-то области щиколотки" и не в одной конкретно щиколотке. Из всех людей в этой теме элементарный вопрос не поняли только вы!!! Вместо того, чтобы, что-то дельное посоветовать автору, вы предложили зайти в википедию и разобраться со словом "щиколотка". Еще и мне проводите урок анатомии рассказывая какое количество их у человека.🙉 Может вы создадите отдельную тему про склонение слова "щиколотка", раз оно вас так волнует и не будете засорять тему вашим бредом

Вас спросили вы поняли или не поняли, остальное не спрашивали. И не надо за других фантазировать и сочинять то что не видели никогда и не понимаете. А еще выдумавать, кто что понял и вредить людям. Советую почитать сначала, что такое бред , а уж все остальное, что вы здесь написали, и советовать не стану, ясно, что понять не сможете.

Гость
#23
Гость

Вас спросили вы поняли или не поняли, остальное не спрашивали. И не надо за других фантазировать и сочинять то что не видели никогда и не понимаете. А еще выдумавать, кто что понял и вредить людям. Советую почитать сначала, что такое бред , а уж все остальное, что вы здесь написали, и советовать не стану, ясно, что понять не сможете.

У меня соседка по подъезду живет и у нее к сожалению шизофрения. Ваш БРЕДОВЫЙ стиль набора слов в предложениях очень похож когда у нее обострение. Желаю вам крепкого психического здоровья!

МариС
#24
Гость

Лимфедема, варикоз, сердце, почки, гормоны, неправильное распределение нагрузки и т.д. А что у вас по анализу крови, все нормально что ли? Узи сосудов делали? Какие обследования вам назначали врачи и какое лечение?

Так же сидячий образ жизни, чрезмерное потребление сладкого/или соленого, киста яичника.

cocaina
#25
Гость

Дура ты. На чем ты меня ловишь?

Напиздеже и рекламе, вроде понятно на чем. Если устал - надо пить Кетонал. Охуэнный совет.

#26

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#27
Гость

У меня соседка по подъезду живет и у нее к сожалению шизофрения. Ваш БРЕДОВЫЙ стиль набора слов в предложениях очень похож когда у нее обострение. Желаю вам крепкого психического здоровья!

Вы по-хорошему, видно, не понимаете. Набор слов здесь вы написали. А я вам вопросительное предложение. Еще раз предупреждаю, будете фантазировать гостям диагнозы и морально вредить позвоню админу и юристам и в суд подам.

Гость
#28
Гость

Вы по-хорошему, видно, не понимаете. Набор слов здесь вы написали. А я вам вопросительное предложение. Еще раз предупреждаю, будете фантазировать гостям диагнозы и морально вредить позвоню админу и юристам и в суд подам.

Сначало в скорую... И особенно обратить внимание на то, что вы первые и в какой манере начали писать мне, а не я вам. И что с первых ваши слов явно сквозило негативом в сторону моего текста, адресованного вообще не вам. Вроде как никто вас об этом не просил. А что касается "вопросительного предложения", так там не предложение, а целый текст. И с какой целью вы мне его задавали, проверить мой уровень интеллекта или объяснить вопрос заданный автором ? Считаю, что здравомыслящий человек заниматься таким не будет. На счет "морального вреда" про который уже дважды пишите, так только вы же сами себе морально и вредите выступая как провокатор первым. Нужно думать сначало, что вы пишите человеку, чтобы потом не испытывать моральный вред. Удачи вам в ваших звонках и обращениях в государственные органы. Надеюсь чувства ваши мной не задеты))

Гость
#29
Гость

Сначало в скорую... И особенно обратить внимание на то, что вы первые и в какой манере начали писать мне, а не я вам. И что с первых ваши слов явно сквозило негативом в сторону моего текста, адресованного вообще не вам. Вроде как никто вас об этом не просил. А что касается "вопросительного предложения", так там не предложение, а целый текст. И с какой целью вы мне его задавали, проверить мой уровень интеллекта или объяснить вопрос заданный автором ? Считаю, что здравомыслящий человек заниматься таким не будет. На счет "морального вреда" про который уже дважды пишите, так только вы же сами себе морально и вредите выступая как провокатор первым. Нужно думать сначало, что вы пишите человеку, чтобы потом не испытывать моральный вред. Удачи вам в ваших звонках и обращениях в государственные органы. Надеюсь чувства ваши мной не задеты))

Да успокойтесь вы со своей скорой. Мне вопрос не понятен, я вас спросила. Если отекают и болят ноги - одно, если отекает и болит щиколотка (одна из четырех) другое. Что в этом такого? А вы чего только не написали, уже. Так разьве можно помочь человеку, когда не понятно в чем дело. Я совсем не хочу ни с кем ссориться и скандалить здесь. Не поняли мой вопрос, спросили бы спокойно. Чего только уже не сочинили в мой адрес, мой вопрос совсем далек от ваших фантазий. Я вас обидеть совсем не хотела и думала о том, что спрашивает автор, а не о вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Да успокойтесь вы со своей скорой. Мне вопрос не понятен, я вас спросила. Если отекают и болят ноги - одно, если отекает и болит щиколотка (одна из четырех) другое. Что в этом такого? А вы чего только не написали, уже. Так разьве можно помочь человеку, когда не понятно в чем дело. Я совсем не хочу ни с кем ссориться и скандалить здесь. Не поняли мой вопрос, спросили бы спокойно. Чего только уже не сочинили в мой адрес, мой вопрос совсем далек от ваших фантазий. Я вас обидеть совсем не хотела и думала о том, что спрашивает автор, а не о вас.

Если чесно, то меня удивили и сбили с толку первые фразы- "фантастично" и "выстрелы в разные стороны". Даже сейчас мне не совсем понятно, что они несли в себе и к чему было сказанно. Ну, уже это не важно, раз вы написали, что просто хотели, чтобы вам объяснили вопрос автора. Если вы мне писали изначально с благими намерениями, то извиняюсь, обидеть не хотела ни в коем случае! Просто может вы не так выразили свой вопрос, а я ведь только читаю и не вижу эмоции и интонации собеседника. Вот и восприняла по другому и пошел "сыр-бор". Еще раз соррии))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: