Гость
Статьи
Отчего мы обязаны …

Отчего мы обязаны приобретать расходные материалы?

Родительская обязанность?
Мы в данном году новые в детском саду, и педагог произнесла приобрести расходные материалы домашнюю химию, произнесла собственно что все опекуны по очереди покупают( средство для мытья посуды, гель для очистки унитаза, Садовой порошок по типу пималюкса, резиновые перчатки, губы для мытья посуды, щётка для ковров, многоразовые салфетки для пола и пыли, средство для зеркал, белизна, способы от известково налёта а еще я еще знаю закупиться туалетной бумагой и гласными наборе для ребят но остальное для ассистента педагога, Отчего мы обязаны приобретать расходные материалы ?И вообщем правительство выделяет аламинол жавельон, соду и домашнее мыло Пусть ассистент педагог моет что собственно что даёт правительство. У меня нет столько средств дабы расходовать их на любую чепуху, выходит минимальное количество на 2.500 руб.. Собственно что мне создавать Куда апеллировать, я не хочет приобретать. #детскийсад

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#3

По закону не обязаны, государство на это всё выделяет деньги. Сообщите в министерство образования о поборах

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: