Гость
Статьи
Невроз или что …

Невроз или что похлеще?

Несколько дней назад после длительных переживаний начала ощущать нехватку воздуха. Не могу вдохнуть полной грудью, зевота, ещё и с желудком проблемы начались Начиталась в интернете про бессимптомную пневмонии и теперь ещё больше себя накрутила. При этом ни кашля, ни температуры нет. Может из-за того, что у меня хронический насморк? В общем, накрутила себя в нет, постоянно прислушивюсь к себе, ищу симптомы, чуть что, сразу паника... На данный момент я за гордом, поэтому к врачу сходить не могу..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернитесь в город значит, вы же не на цепи прикованы. Сдайте общий анализ крови в любой частной лаборатории, копейки он стоит, если пневмония в любом случае по оак будет картина видна.
Невроз с вероятностью 99%. Сходить к психотерапевту, назначит препараты, пройти хотя бы несколько сеансов психотерапии. Сами попить можете глицин, валерианки, какой нибудь новопассит и пр

Гость
#2

Психосоматика классическая. Попейте на ночь успокоительного, недельку-другую, и пройдет.

Гость
#3

Успокоительный сбор номер 3. Новопассит в настойке действеннее, чем в таблетках.
Глицин пустышка

Гость
#4

Мне Пассифлора помогает успокоиться. 2 капсулы в день.Продается в аптеке. Не накручивайте себе , это все от стрессовой ситуации и желудок в том числе. Это хорошо, что Вы сейчас за городом ,общение с природой никому не вредило. Выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владлена
#5

Попробуйте пропить глиатилин. Все его очень хвалят

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем