Гость
Статьи
Ужасная головная боль …

Ужасная головная боль после спинальной анестезии!

У кого болела голова после спинальной анестезии?Уже пятый дань мучаюсь!Спасает только положение лёжа и кофицил..Врачи посоветовали как можно больше лежать и пить по 2 литра жидкости в день!Скажите,как долго это будет продолжаться?может кто сталкивался???Лежу реву,как буду ухаживать за дочкой даже представить не могу!

Фруто
7 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Видела пациентку с таким.
Сделали пункцию и прокололи оболочку спинного мозга, через эту дырочку вытекает ликвор, поэтому голова болит. Ей стало лучше через время. Не помню точно сколько потребовалось. Недели две вроде.

#2
Lola

Видела пациентку с таким.
Сделали пункцию и прокололи оболочку спинного мозга, через эту дырочку вытекает ликвор, поэтому голова болит. Ей стало лучше через время. Не помню точно сколько потребовалось. Недели две вроде.

Спасибо за ответ .

#3

Здравствуйте. Что вам помогло справиться с головной болью ? Я не могу держать шею и 5 минут

Гость
#4

Как быстро у вас это прошло? Мучаюсь 4 все сутки

Гость
#5

У меня такая же история

Гость
#6

6 дней болела голова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Как быстро у вас это прошло? Мучаюсь 4 все сутки

6 дней голова болит