Гость
Статьи
вич

вич

Добрый день девочки! Начала смотреть «звоните дикаприо» и возник вопрос: кто нибудь живетс вич/с человеком у которого вич? долго ли, помогает ли терапия/не боитесь ли заразиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Хрумка8876
#1

Наверное, можно жить, если только из презервативов не вылазить.

Гость
#2

Каждый день такому человеку надо проглатывать по одному презервативу (утром, натощак), тогда заражение будет исключено.

Мурка
#3

Если проходить терапию и в сексуальном плане можно без контрацепции заниматься сексом.. По факту если человек пьет лекарство он обычный человек, только кровь в кровь нельзя . Детей можно рожать, работать .. Делать всё что хочется) Только не заражать других потому что это уголовное дело ...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем 2 года, вич у меня с рождения, я все про это знаю, как и что мне делать тоже. Парень принял меня без раздумий, до отношений сказал о своей проблеме. Его это никак не останавливало, Недавно сделали ему тест, он не заразен, всегда спали без резинки. Я принимаю терапию всю жизнь, и у меня здоровье как у коня.