Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Тема как в анекдоте, как получать антидепрессанты у психотерапевта не попадая в больницу на лечение? Типа быть честным но не очень чтоб не упекли в больницу на лечение.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не упекут вас ни в какую больницу насильно, только добровольно.

Гость
#2
Гость

Не упекут вас ни в какую больницу насильно, только добровольно.

Ну я хочу именно добиться того чтоб выписали антидепры. А они начнут как всегда ложитесь ложитесь вам надо ложиться надо срочно ложиться.

Гость
#3

Идите к платному психотерапевту.

Гость
#4
Гость

Ну я хочу именно добиться того чтоб выписали антидепры. А они начнут как всегда ложитесь ложитесь вам надо ложиться надо срочно ложиться.

Просто так никого никогда не уговаривают ложиться.
Если проблема в банальном неврозе то просто дают рецепт и все, платный психотерапевт может еще терапию провести.
А если проблема в настоящем психиатрическом заболевании, то если врач говорит лучше стационар значит и правда лучше лечь, в обострении вы сами ведь адекватно не можете оценить себя

Гость
#5
Гость

Ну я хочу именно добиться того чтоб выписали антидепры. А они начнут как всегда ложитесь ложитесь вам надо ложиться надо срочно ложиться.

Не начнут.

Чертополох
#6
Гость

Ну я хочу именно добиться того чтоб выписали антидепры. А они начнут как всегда ложитесь ложитесь вам надо ложиться надо срочно ложиться.

Мозг не .... Сходите на прием в психиатру ... Это не психолог, вам он сразу даст все расклады... Что может что не может.. Им некогда водить за нос клиентов ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Обращаться к частному врачу. Но вообще советую безрецептурные антидепрессанты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема