Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Девочки, привет! Посоветуйте или поделитесь опытом ношения коронок. Делаю сейчас на жевательные 6ки с обеих сторон, и думаю поставить на передние циркон, чтобы было красиво. Стоит ли ? Или ходить со своими не очень красивыми зубами и пломбировать до победного? Если у вас стоят , как долго носятся? Понимаю, конечно, что тут и от врача зависит. Хочется красивую улыбку голлявудскую)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей голлявудской уже 10 лет. Ни разу не пожалела.

Гость
#2
Гость

Моей голлявудской уже 10 лет. Ни разу не пожалела.

А где ставили?
Я смотрю, что у многих синие края на дёснах, где коронки стоят.

Автор
#3
Гость

А где ставили?
Я смотрю, что у многих синие края на дёснах, где коронки стоят.

Да , тоже замечала. Но возможно это металло-керамические. На передние лучше ставить безметалловую керамику или циркон.

Гость
#4
Гость

А где ставили?
Я смотрю, что у многих синие края на дёснах, где коронки стоят.

Глубоко не в Москве. " Синие края" это скорее всего МЕТАЛЛОкерамика, у полнной кирамики такого не должно быть. Просто хорошую полную керамику сложно отличить от настоящих :)

Гость
#5

Ну готовь деньги, это дорого. И это не навсегда. я вот курящая как лошадь, но при этом имею ровную, белоснежную голливудскую улыбку. Не унитаз, но цвет почти белоснежный. Так вот. Это изначально несколько сот тысяч, еще в 2013 году, по тому курсу, и сюрприз, в этом году ставила пломбы, да, под винирами, композитными пломбы ставить дороже, потому что их делаю визуально незаметными, и меня обрадовали, требуется коррекция, еще 50К. Я вот не готова сейчас. Пока не очень видно. Но буду конечно делать, как денег накоплю. Т.е. еще лет на 7 и снова коррекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Ну готовь деньги, это дорого. И это не навсегда. я вот курящая как лошадь, но при этом имею ровную, белоснежную голливудскую улыбку. Не унитаз, но цвет почти белоснежный. Так вот. Это изначально несколько сот тысяч, еще в 2013 году, по тому курсу, и сюрприз, в этом году ставила пломбы, да, под винирами, композитными пломбы ставить дороже, потому что их делаю визуально незаметными, и меня обрадовали, требуется коррекция, еще 50К. Я вот не готова сейчас. Пока не очень видно. Но буду конечно делать, как денег накоплю. Т.е. еще лет на 7 и снова коррекция.

У вас не всех зубах виниры? В моем случае на мертвые зубы их не рекомендуют. Планирую безметалловые на 4 передних. Чисто дело эстетики. Либо оставить все как есть. О минусах же врачам распространяться не выгодно

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема
Предыдущая тема