Гость
Статьи
Странный приступ, и …

Странный приступ, и плохое состояние.

Здравствуйте.
9 августа, у меня был вполне обычный день, пока вечером, около 9 вечера, у меня не случился приступ какой-то странной ереси.
Я пошла в ванную, закинула одежду в машинку, и стала мыть голову. Я как-то неудачно повернула голову, и мне стало тяжело дышать. Я пыталась не заострять на этом внимание, но эта чертовщина не проходила. Я быстро домыла голову, и выскочила из ванной, и тут понеслось...Стали давить стены, легкие как мне казалось, не наполнялись воздухом, сильно кружилась голова. Должна сказать, что я уже думала, что помираю. Но, нет.
У меня тряслись руки и ноги, сердце колотилось, как ненормальное, а голове были такие мысли, что просто ждец.
Факторы, которые могли вызвать такое, были. У меня неделю назад умер кот, он очень тяжело умирал, и я постоянно нервничала, и плохо спала. И еще менструация шла слишком долго, что для меня нехарактерно.
Вообщем, я думаю идти к психиатру. Я явно не здорова. Но я очень сомневаюсь, поэтому решила спросить Вашего мнения.
Если бы я была психом, я бы могла это признать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к неврологу сперва, Вы же сами пишите, что решающим был поворот головы. Вероятно зажали нерв/артерию. Вам сейчас самое время принимать легкие антидепрессанты. Сочувствую Вашей потере.

Гость
#2

Да какой психиатр. Сначала к неврологу/невропатолог у. Похоже на паническую атаку, это вегетативка.

Гость
#3

Давление подскочило.

Кош
#4

Обычная паническая атака, пройдёт. И без всяких антидепрессантов. Запомните, все в голове и в том, как мы к этому относимся.

Гость
#5

Похоже на паническую атаку. Сходите к психотерапевту. Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, там много информации про па
Если есть желание и возможность обследуйтесь на предмет неврологических диагнозов: ээг, мрт мозга и гипофиза, уздг сосудов головного мозга, узи бца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Паническая атака. Жить будете!

Предыдущая тема