Гость
Статьи
Какие анализы сдать, …

Какие анализы сдать, при состоянии овоща?

Нет сил,не могу нормально проснуться,слабость.Такое состояние давно.Иногда кружится голова,картинка смазана и как-будто не хватает воздуха(но может днём из-за жары такое).Есть гипотиреоз-поддерживаю щз гормонами и анализы идеальные.Д3 низковат, гемоглобин в норме ,ферритин 30 был,потом пила железо состояние не улучшилось,сахар в норме.Может ли это быть проблема с сосудами? Или что ещё проверить? Жить надо и работать, а заторможенность и сонливость не дают ((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашли где спрашивать . к эндокринологу.или на мед.форум. тут релевантного ответа не стоит искать.

Luka🌸
#2

Автор, вам сейчас раки припишут, лучше идите к врачу

Автор
#3

Анализы крови

Гость
#4

Феритин низкий, обычное железо тут не поможет (там мне врач объяснил). Мне прописывали Сорбифер Дурулес

Аноним
#5

Лучше сходите к хорошему гастроэнтерологу. Это могут быть и паразиты, и высокая инсулинорезистентность, и хронический стресс и тд. Пусть доктор разбирается. Сорбифер дурулес хорошие таблетки для поднятия ферритина, но поднимает медленно. Месяца три точно надо пить. И очень полезен витамин д3, особенно если вы живете не на юге. Есть водный раствор «аквадетрим». Меньше жирного и сладкого, больше фруктов и овощей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

1. Вит Д поднимать, лучше если эндокринолог распишет схему приема и дозировку. Хорошие варианты вит Д есть на айхерб
2. Можно сдать кровь на вирусы (все герпесы и боррелиоз) и на паразитов
3. Возможно это астено-невротический синдром, тогда к психотерапевту надо идти
Если проблем в повышенной тревожностью нет то можно попробовать ноотропил и лимонтар попить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема