Гость
Статьи
Через 2 недели после …

Через 2 недели после удаления зуба мудрости дискомфорт

2 недели назад удалили зуб мудрости. Сейчас какой-то дискомфорт есть, иногда кажется, что нерв внутри раздражен. Подождать или записаться снова к стоматологу-хирургу? Есть вероятность, что зуб мудрости был не до конца удален?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что вы теряете, если запишетесь на прием?
У меня после удаления зубов мудрости были адские боли дней 10 🥴 жила на обезболивающих.

Гость
#2

Автор, это нормально. У меня после удаления зуба мудрости жутко болело около уха/около зуба, точное место даже не описать, но в общем с той стороны где удаляли адски болело неделю. Сидела на обезболивающих, прошло само.
Главное, чтобы сама лунка хорошо заживала и соблюдать рекомендации врача. (полоскание, таблетки и т.д)

Гость
#3
Драндулет

Ну а что вы теряете, если запишетесь на прием?
У меня после удаления зубов мудрости были адские боли дней 10 🥴 жила на обезболивающих.

😱Вы нижние удаляли?

Гость
#4
Гость

Автор, это нормально. У меня после удаления зуба мудрости жутко болело около уха/около зуба, точное место даже не описать, но в общем с той стороны где удаляли адски болело неделю. Сидела на обезболивающих, прошло само.
Главное, чтобы сама лунка хорошо заживала и соблюдать рекомендации врача. (полоскание, таблетки и т.д)

у меня и отит уже 3 месяца, как раз с той стороны, где зуб удалили. лор-врачи ничем мне не могут помочь.

#5
Гость

😱Вы нижние удаляли?

Да.

Гость
#6
Драндулет

Да.

И мне надо. Думаю о брекетах, но именно удаление всех зубов мудрости и останавливает. А время идет..(((

#7
Гость

И мне надо. Думаю о брекетах, но именно удаление всех зубов мудрости и останавливает. А время идет..(((

Так ли эти брекеты вам необходимы необходимы? Удалять только мудрые надо? Что врач говорит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Драндулет

Так ли эти брекеты вам необходимы необходимы? Удалять только мудрые надо? Что врач говорит?

Да, удалять только зубы мудрости.
У меня, конечно, не всё так плохо, но я всё равно комплексую(( хотелось бы идеально ровные. чтобы чувствовать себя более уверенно. почувствовать себя красивее что ли.. а так никогда себя и не чувствовала.

Предыдущая тема