Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас операции?

Сегодня разговорились с подругой и она сказала что ей никогда не делали операции,она даже не представляет как это.Мне кажется хоть одну да всем делали.У меня было 2 недооперации,то есть я сама уже себя разрезала,хирургу осталось только зашить.Так вот меня заинтересовал этот вопрос и я решила создать опрос.

Опрос
Были ли у вас операции/хирургические вмешательства?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Три штуки.

Лапусик
#2

Операций не было, был вывих плеча и как сказать разрыв или растяжение связок коленного сустава. Марс в козере же😁. Операции практически всегда у кого квадраты и оппозиции солнце-марс.

Лапусик
#3
Лапусик

Операций не было, был вывих плеча и как сказать разрыв или растяжение связок коленного сустава. Марс в козере же😁. Операции практически всегда у кого квадраты и оппозиции солнце-марс.

А козер это суставы.

Гость
#4

Первая и единственная операция была в 35 лет. До этого я даже ни разу не лежала в стационаре, не знала какие с собой брать вещи. Так что верю что некоторым везёт быть в неведении ))) у меня спинальная анестезия была, так что общий наркоз ттт обошёл стороной.

Гость
#5

Аппендицит
Кесарево
Марс в овне в 8 доме )

Лапусик
#6
Гость

Аппендицит
Кесарево
Марс в овне в 8 доме )

А солнце где?

Гость
#7

Много было, считать надо.

Nika
#8
Гость

Аппендицит
Кесарево
Марс в овне в 8 доме )

Тоже марс в 8 доме. Пару раз чуть кони не двинула во время операций

Гость
#9

Марс во 2 доме,Солнце в 8 доме,это благоприятное сочетание?За всю жизнь не болела ничем,операций не было.

Гость
#10

Расковыряла прыщ и потом две недели в гнойной хирургии лежала. Не делайте так, никогда

Лапусик
#11
Гость

Марс во 2 доме,Солнце в 8 доме,это благоприятное сочетание?За всю жизнь не болела ничем,операций не было.

Сразу так не скажешь. Смотря в каких знаках. Может здоровье хорошее дано от рождения, защита от операций,другие планеты надо смотреть.

Лапусик
#12

Сильное солнце (в 1 доме, или во льве) уже даёт жизненных сил много, здоровье крепче. Если без поражения.

Гость
#13

3 операции.

Гость
#14

Одна, пластическая

Гость
#15

Ни операций, ни переломов

Гость
#16

Видете, автор, 40% людей без единой операции, вопреки вашему мнению

#17

Было 2 операции, первая - склеропластика в 14 лет, чтобы падение зрения остановить, вторая - лазерная коррекция зрения в 27 лет, чтобы видеть хорошо.

Гость
#18

Да, у меня три кс было.

Глэдис
#19

После 7 по счету перестала считать...
А вот переломов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапусик
#20
Nika

Тоже марс в 8 доме. Пару раз чуть кони не двинула во время операций

Если Марс в 8 доме опасность исходит от ситуаций и представителей марсово-плутоновской сферы, в том числе и от хирургов. У меня Марс в 4 -опасность от дома, бытовой травматизм, одна травма дома, другая возле дома.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы