Гость
Статьи
Что делать с головой?

Что делать с головой?

В последнее время замечаю за собой, что стала забывать элементарные вещи 🙈 память стала никчерту, хотя мне всего 28 лет. Иногда бывают головокружения. Как думаете, это связано между собой и что мне делать? К врачу смогу пойти только через 2 недели.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно сужены сосуды,вам скорее всего назначат ноотропы,они как раз для улучшения памяти.

Гость
#2

К эндокринологу

#3

Хе, а мне 19... Такая же фигня. Могу идти, говорить и забыть элементарное слово, также предметы. Например, я в тот раз заметила, что... "Потеряла" ключи, а на самом деле, носила их в руке все время, пока искала.
Есть кисты? Вилизеев круг?

Гость
#4

СТресс есть? Нормальное питание?

Гость
#5

Для начала налегайте на пирацетам по инструкции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

У вас действительно может быть проблема с сосудами головного мозга, отсюда и головокружения. Я с такой бедой к врачу ходила, мне дивазу прописывали - помогло, я сейчас не вижу проблем с памятью, да и голове как-то легко стало.