Гость
Статьи
Отравление. Мыльная …

Отравление. Мыльная вода

Здравствуйте, сегодня утрои поела творог со сгущенкой, после через какое-то время съела сосиску. Очень сильно затошнило. Выпила пару стаканов воды-немного отрыгнула, но рвоты не было. Почитала, что для стимуляции рвоьы нужно выпить мыльной воды. Выпила, но теперь переживаю, что через чур много. Что делать? (пол стакана теплой воды с каплей шампуня)
Прочитала, что может быть отее легких из-за пеносожержащих

Jolbv
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы, отравившись, решили, что теперь уже все равно и захотели любым способом получить премию Дарвина? Так вперед, не стесняйте себя в способах! Наглотайтесь теперь каких-нибудь таблеток, любых, лишь бы побольше!

#2
Гость

То есть вы, отравившись, решили, что теперь уже все равно и захотели любым способом получить премию Дарвина? Так вперед, не стесняйте себя в способах! Наглотайтесь теперь каких-нибудь таблеток, любых, лишь бы побольше!

Не любых, а "От жадности", да побольше, побольше!

#3

Я даже не знаю как прокомментировать это. Зачем понятно, но почему именно мыльной воды? Можно просто обычной воды попить и то больше толку будет. Остановите землю, я сойду. 😑

Гость
#4

блээт, ты дура, г.вна хлебани - поможет сто процентов.

Гость
#5

Автор, когда была в 7 классе, у меня была очень ужасная училка по алгебре и я дико не хотела идти на контрольную ну прямо совсем. В каком-то детектив я вычитала, что если сожрать кусок мыла, то будет тошнить и похоже на отравление. Ну я и решила а что бы и нет. Но мыло мне есть не понравилось и я решила выпить полстакана пены для ванны. Я её, конечно, выпила, хоть это было и кране мерзко. Очень мерзко, несказанно просто. Но ради прогулка алгебры можно было потерпеть. Разочарование меня ждало на утро, когда я проснулась бодрая и здоровая и грустная пошла на алгебру.

Гость
#6

Так клизьму себе сделай с мыльной водичкой еще.чтоб уж наверняка!
Какая ж ты дуррраа Jolbv.

Гость
#7

В качестве рвотного надо использовать стакан теплой воды с 10-15 каплями нашатырного спирта (из аптеки, 10%). Пить залпом, сколько успеется...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вам сколько лет? Нынешние дети в своих ютуб-челленджах, причем лет по 12-15, что удивительно, чего только не глотают. Некоторые глотают капсулы для стирки и некоторые из этих детей-глотальщиков помирают. В интернете много всякой мути и тупых лайфхаков написано - и ведь ведётся неумный народ. Впрочем, если бы все "особо одарённые" и другие выживали - Земля бы уже накрылась от засилия народа.
А по делу: смотря какое мыло и какое количество, если ПАВ то лучше бригаду медиков вызвать. Если обычное хозяйственное - попробуйте блевануть.