Гость
Статьи
Мистическая болезнь.

Мистическая болезнь.

Раз уж сегодня мне уже делать нечего, хочу обсудить на форуме одну историю произошедшую со мной 2 года назад. Я тогда чуть не умерла. Так как на форуме много людей разных профессий, все же интересно у кого какие мысли на этот счёт. Я до сих не знаю что это было. Диагноз мне так и не установили, а прошла я врачей тогда не мало и частных клиник. и потрачено было больше 1000$. Все писали «лихорадка неясного генеза». Симптомы: в один день пропал аппетит и появилась слабость, потом поднялась температура. Я подумала что простыла и даже не придала значения, думала само пройдёт. У меня очень сильный иммунитет и вообще я никогда и ничем не болела. Но через 3 дня началось биться ускоренно сердце и появился тремор рук, на четвёртый мне было уже совсем плохо, появились сильные головокружения, я просто не могла нормально ходить. Тогда поняла что в больницу идти придётся. Я пошла к гинекологу и терапевту, все было хорошо. Сдала мазок и анализы на всякие вирусы и прочее. Ничего не обнаружили. Я решила просто переждать пока организм сам справится и больше в больницу не ходить. Но уже через 10 дней температура держалась 39,4 и я стала просто задыхаться. Мне как-будто кто-то на горло наступил. Только тогда мне пришлось сдаться и вызвать срочно скорую. Меня госпитализировали под капельницу. Вообще если вкратце: меня обследовали от и до и ничего не нашли, но лихорадка продолжалась. Я была в таком состоянии 4 месяца. Потом сама себя вылечила нетрадиционным методом. Но что это могло быть? У кого-то было похожее?

Не скажу.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был коронавирус, один из его видов. Не ковид-19. Вы описали все признаки. Что-то похожее было и у меня давно. Спас арбидол.

Гость
#2

Психическое расстройство: соматоформное расстройство вегетативной нервной системы, симптомы один в один

#3

По молодости увлекались мы мистикой, дуры! Что с молодежи взять, и вот, работала я с знакомой, насмотревшись и начитавшись всякой хрени. Гипноз, прошли с ней в ее будущее, курить она хотела бросить, угу... В общем часа 3, ерундой страдали. Больше я ее ни когда не видела, но было очень "забавно", мне тогда так казалось. А потом у меня поднялась температура под 40, на два дня, потом сама и прошла, я тогда от температуры бредила. Но за то отшибло от желание лезть куда не надо. В том году была такое как у Автора, но без t , весной, но у меня рабочая 35,5 3 месяца, болела, кашель был, думала отойду на тот свет, но врачи ничего не обнаружили, лечить отказались. Потом сама Амоксиклав пропила, и все прошло.

Гость
#4

Невроз это был, тревожное расстройство с панической атакой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый вечер!я так мучаюсь подскажите как вылечились,я заплачу Вам,мой номер 87773815181

Следующая тема