Гость
Статьи
Восполились лимфоузлы …

Восполились лимфоузлы в паху

Всем привет. У кого восполялись лимфоузлы в паху не по причине венерических а по другим поводам? К какому врачу ходили и что назначали?

Пантерка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас они в виде шарика?

Ирина
#2

Вам к терапевту.
А кроме воспаления лимфоузлов, температура, покраснение или какие-нибудь другие жалобы есть?

Пантерка
#3
Ирина

Вам к терапевту.
А кроме воспаления лимфоузлов, температура, покраснение или какие-нибудь другие жалобы есть?

Нет, ничего такого

Пантерка
#4
Гость

У вас они в виде шарика?

Нет

Ирина
#5
Пантерка

Нет, ничего такого

Это хорошо, что других жалоб нет.

Когда придёте на приём, терапевт вам даст направление на анализ крови. Скорее всего, у вас увеличены лейкоциты и СОЭ. Затем, после получениея результатов анализов, доктор назначит лекарства, возможно антибиотики. Скорее всего, у вас лимфаденит - воспаление лимфоузлов. Когда сходите на приём к врачу, напишите, какой диагноз врач поставил.

Пантерка
#6
Ирина

Это хорошо, что других жалоб нет.

Когда придёте на приём, терапевт вам даст направление на анализ крови. Скорее всего, у вас увеличены лейкоциты и СОЭ. Затем, после получениея результатов анализов, доктор назначит лекарства, возможно антибиотики. Скорее всего, у вас лимфаденит - воспаление лимфоузлов. Когда сходите на приём к врачу, напишите, какой диагноз врач поставил.

Насчёт лейкоцитов, я на них и подумала. Я тут как доктор хаус 😂😂😂 все теории проверила. Да вот не задача, талонов к терапевту нет.

Ирина
#7
Пантерка

Насчёт лейкоцитов, я на них и подумала. Я тут как доктор хаус 😂😂😂 все теории проверила. Да вот не задача, талонов к терапевту нет.

Почему нет? Когда будут? Что говорят?

Пантерка
#8
Ирина

Почему нет? Когда будут? Что говорят?

Да вот система у нас в крае такая дуратская, к узким специалистам так всегда, может вы знаете, чем-то промазать или выпить чтобы немного приостановить. Сказали 4 числа, заходите в интернет и записывайтесь 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пантерка
#9
Ирина

Это хорошо, что других жалоб нет.

Когда придёте на приём, терапевт вам даст направление на анализ крови. Скорее всего, у вас увеличены лейкоциты и СОЭ. Затем, после получениея результатов анализов, доктор назначит лекарства, возможно антибиотики. Скорее всего, у вас лимфаденит - воспаление лимфоузлов. Когда сходите на приём к врачу, напишите, какой диагноз врач поставил.

К врачу попасть не удаётся, а лимфоузлы сами стали проходить, вот и не знаю теперь что и думать 🤔