Гость
Статьи
Отец в реанимации

Отец в реанимации

Люди подскажете, что делать??? Жили дружной семьёй, я отец и мама, потом я выросла(мне 21) и стала жить с парнем отдельно,мама работала вахтой в Москве уезжала на 2 недели каждый месяц, папа работал на железной дороге, но в один момент, с папой что-то начало происходить, он постоянно предумывал себе какие-то болезни, в результате анализы показывали, что все в порядке, потом он впал в депрессиию, не хотел жить, в итоге спланировал свою смерть и застрелил себя с оружия, но мама его спасла, он лежит в реанимации, состояние крайне тяжёлое, врачи ничего не обещает, мы с мамой не находим себе места, мама уже заикается от невров, что нам делать, как побороть себя?????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смерть это всего лишь переход в иной мир
умирает тело, а не душа
чо ты слёзы льёшь над мешком с костями, душа живёт вечно

Гость
#2
Гость

смерть это всего лишь переход в иной мир
умирает тело, а не душа
чо ты слёзы льёшь над мешком с костями, душа живёт вечно

Я не хочу, чтобы отец уходил от меня, я верю, что он будет жить, были силы так поступить, будут силы и выкарабкаться

Гость
#3

Депрессия с суицидальными мыслями лечится, он разве не лечился? А вам надо успокоительные препараты сейчас и молиться за него. Пусть выздоравливает, но после выписки обязательно лечиться у психиатра во избежание повторения суицида.

Гость
#4

Ничего тут не поделаешь. Нужно ждать, будет жить папа или нет. А вообще у него была какая-та болезнь, но диагностировать ее не смогли. Что то тут не так🤔.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"как побороть себя?????" Очевидно же - тоже застрелите себя с оружия?

Форум: Здоровье
Всего: 191 397 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем