Гость
Статьи
Что то непонятное …

Что то непонятное творится

Всем привет мне 25 лет, случился приступ тяжко дышать стало учащается пульс давление 160-90 бросило в жар(хотя сама холодная была) все тело легкое стало в голове как будто щас вырубит - приехала скорая дали каптоприл - через 5 минут легче стало сразу давление ушло и уехали , стало легче легла спать. На следующий день поехала в поликлинику сдала анализы - все в норме кроме алт 66 и холестерин - пропила от холестерина 2 недели пересдала все в норме только алт 72 стал - прошла узи обп - диффузные изменения в печени прописали фосфоглив месяц пить и терапевт послушал обнаружил тахикардию + кардиомагнил нибелет и переневу прописал(сейчас пропиваю - месяц тоже)сейчас бывают приступы но не такие сильные и в момент приступа пульс и давление отличное а ощущения серовно что плохо бывает жарко становится трудно дышать легкость появляется но пульс и давление в норме проходит через минут 10 после слабость остается и тяжесть в дыхании где то час а после все проходит. Экг в норме , бывает по лестницам на 4 этаж тяжеловато подниматься а бывает нормально, одышка только от нагрузки появляется но она слабая и быстро восстанавливается дыхание!

Сейчас жду когда пройдет курс мед-лечения и хочу сдать холтер и эхо кг сердца - чтобы убедиться что с сердцем все в порядке а пока мб у кого нибуть такое было?И да последний год я провела дома и много работала за компьютером на улицу ходила только в магазин(не курю , выпиваю редко но метко:) + имею лишний вес )

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас на вирусные гепатиты проверили? при проблемах с печенью это необходимо, они сейчас лечатся хорошо. По тяжело дышать -это могут быть также панические атаки. И может быть из-за проблем с щитовидкой тоже.

#2
Гость

вас на вирусные гепатиты проверили? при проблемах с печенью это необходимо, они сейчас лечатся хорошо. По тяжело дышать -это могут быть также панические атаки. И может быть из-за проблем с щитовидкой тоже.

анализы на гормоны и узи щитовидки делать буду 14 числа , на гепатиты не отправили типо показания мочи крови(клиника и биохимия) в порядке .
Бывает иду по улице и в ногах жар появляется то проходит то появляется и состояние в груди легкое и в голове тоже и так пока домой не зайду(но иногда и дома бывает приступы но с таблетками которые мне прописали давление и пульс не поднимаются)

#3
Darinэээ

анализы на гормоны и узи щитовидки делать буду 14 числа , на гепатиты не отправили типо показания мочи крови(клиника и биохимия) в порядке .
Бывает иду по улице и в ногах жар появляется то проходит то появляется и состояние в груди легкое и в голове тоже и так пока домой не зайду(но иногда и дома бывает приступы но с таблетками которые мне прописали давление и пульс не поднимаются)

а еще было что собака как тявкнула не заметно сразу плохо стало((( участилось сердце состояние поменялось как предобморочное страшна очень

Гость
#4

Невроз у вас с паническими атаками.
Делайте до конца обследования, скорее всего у вас в норме будет. И потом к психотерапевту.
Посмотрите ролики на ютуб канал неврозы мегаполиса, кники Курпатова почитайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Невроз у вас с паническими атаками.
Делайте до конца обследования, скорее всего у вас в норме будет. И потом к психотерапевту.
Посмотрите ролики на ютуб канал неврозы мегаполиса, кники Курпатова почитайте

а из за чего он мог развиться? я вроде бы ни когда не паниковала не психовала. Учту про психотерапевта если все в норме будет.😊

Форум: Здоровье
Всего: 189 958 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы