Гость
Статьи
Боль в груди. Привет …

Боль в груди. Привет маммолог

Здравствуйте! Последний месяц у меня в груди правой появляются то и дело болезненные ощущения, причем не слишком сильные, но ощутимые. Скажите пожалуйста, какие анализы скорее всего мне придется сдавать при походе к мамологу? Дико и до потери сознания боюсь сдавать кровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего пока вам достаточно узи молочных желез

Гость
#2
Гость

Скорее всего пока вам достаточно узи молочных желез

Большое спасибо

564271
#3

Не бойтесь,анализов не назначают,они бессмысленны в этом деле,назначат УЗИ молочных желез сделать до 10 дня цикла.Обязательно сходите к мамологу.Крепкого Вам здоровья 🙏

Гость
#4
564271

Не бойтесь,анализов не назначают,они бессмысленны в этом деле,назначат УЗИ молочных желез сделать до 10 дня цикла.Обязательно сходите к мамологу.Крепкого Вам здоровья 🙏

Спасибо большое вам

Виктория
#5

Скорее всего, УЗИ молочных желез, делается на 5-7 день цикла. Похоже на мастопатию, это доброкачественное, у меня тоже были ощущения болезненные в груди, назначали мастопол, у маммолога наблюдаюсь раз в год сейчас, грудь после лечения не беспокоит.

564271
#6
Виктория

Скорее всего, УЗИ молочных желез, делается на 5-7 день цикла. Похоже на мастопатию, это доброкачественное, у меня тоже были ощущения болезненные в груди, назначали мастопол, у маммолога наблюдаюсь раз в год сейчас, грудь после лечения не беспокоит.

УЗИ делают исходя из цикла,у меня 7 дней и поэтому мой маммолог назначал до 10 дня сделать,когда нет мазни.Перепробовала за 3 года и мастадинон и индинол, и толку нет 🤦кисты на каждом УЗИ раз в три месяца только увеличиваются (

Алиска
#7

Сначала врач Вас осмотрит, прощупает, скорее всего отправит на УЗИ молочных желез. Мой врач этим ограничился) поставили ФКМ, пью эдас-127, раз в полгода курс витаминов, стараюсь не психовать (от нервов почему-то болезненность увеличивается). Тьфу-тьфу, пока все нормально и больше делать ничего не надо. Так что не паникуйте, спокойно идите к врачу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#8
564271

УЗИ делают исходя из цикла,у меня 7 дней и поэтому мой маммолог назначал до 10 дня сделать,когда нет мазни.Перепробовала за 3 года и мастадинон и индинол, и толку нет 🤦кисты на каждом УЗИ раз в три месяца только увеличиваются (

Я тоже эти препараты пробовала, толку тоже не было, а после мастопола кисты не появляются, там болиголов, который помогает замедлять рост кист. Мне помог, по крайней мере года полтора уже прошло, как пропила, а УЗИ хорошие.