Гость
Статьи
Болит грудь, левая …

Болит грудь, левая сбоку

Привет всем
Болит грудь левая сбоку, подмышка. Уже третий день. Только когда нажимаю. Видимых признаков нет: ни припухлости, ни отечности. И само по себе не болит, только при нажатии.
Что это?? Боюсь, и через 2-3 дня должны прийти месячные
Кошечка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Если после месячных не пройдёт,то к маммологу идите.Узи надо хотя бы сделать.
#2
Может быть, ПМС, а может, и мастопатия. Если и после месячных будет болеть, посетите маммолога. Он сделает УЗИ. Вообще, плановый осмотр у маммолога нужно проходить хотя бы раз в год (в идеале - раз в полгода), чтобы ничего не пропустить.
#3
Кошечка
Сообщение было удалено
Зайдите в скайп: odinokayalan571 Помогу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вика
#4
Если болит не только перед месячными, то наверное мастопатия, как выше написали. Сходите к маммологу, только без лечения не уходите, а то они любят без лечения отправлять домой. Гомеопатию-то можно и нужно пропить, мне очень помогли капли Эдас-127 Мастиол
Форум: Здоровье
Всего: 250 579 тем
Новые темы за 3 дня: 137 тем
Популярные темы за 3 дня: 33 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова