Гость
Статьи
Сколько вы/я проживу и …

Сколько вы/я проживу и насколько хорошо вы/я будете выглядить?

Здравствуйте, девушки и женщины, как считаете с таким графиком жизни и питании сколько я смогу прожить и как молодо буду выглядить? Сейчас мне 20. Я вообще не курю и почти не пью - даже желания не возникало ( алкоголь по типу шампанского или вина очень редко по праздникам ). Питание у меня: овсяные, гречневые, рисовые и др.крупы , макароны, мясо курицы или индейки - вареные, яйца вареные, творог , из сладкого только мед, перекусываю либо парочкой блинов либо фруктами. + дополнительный уход за собой. За год сбросил со 120кг до 80кг ( рост 182см). Питаюсь не такими большими порциями. Учусь днем, а вечером подработка. Сплю часов по 5 - 6 в день. Вроде ко сну привык. Столько в таком режиме смогу прожить и на сколько молодо буду выглядить?

GayMan
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почесываю затылок

#2

Сколько ты собираешься в таком графике прожить? Главное, чтобы тебе этот образ жизни нравился.
Спишь мало, кстати. А сон очень важен.
Главное, чтобы это стало твоим образом жизни. Ну и легкий, но постоянный(!) спорт желательно добавить.

641643
#3

Дорогой мой поздравляю у тебя расстройства ,ты тревожно депрессивный и мнительный человек...годам так к 35 у тебя может проявиться невроз и все его прелести...живи сейчас и наслаждайся жизнью..веди здоровый образ жизни,здоровый сон 8часов и все будет хорошо...в таком возрасте рано думать о старосте ,ЖИВИ СЕЙЧАС!!!

Аркаша Борщ
#4

Из,-за быстрого похудения у тебя уже есть камни в желчном пузыре. Скоро они двинутся и забьют общей проток с поджелудочной железой, начнётся процесс её самопереваривания. Ты узнаёшь, что такое острый панкреатит и может быть проживёшь ещё пару часов. Все твои не курю, не бухаю станут напрасными. Лучше б ты пил, курил и оставался жирненьким. Мне жаль, друг мой. Крепись.

Ириша
#5

Дохера углеводов ешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не куришь, не пьешь, ешь только невкусное, почти не спишь. А секс? Если еще и секса нет, то на фига небе долго жить?