Гость
Статьи
У нас опять …

У нас опять коронавирус?

Здравствуйте. У нас что, из за коронавируса будет опять дистанционное обучение? Я учусь на 3м курсе , учусь на отлично и хочу дальше все учить, в вузе мне нравится, в отличии от дистанта - это фи..гня. И вот, уже из уст каждого преподавателя, нач кафедры слышно что вот, скоро закроют из за 2ой волны. У нас уже 4 группы закрыли из за больных коронавирусом. Что, правда опять все учебные заведения закроют? Зачем? Как знания получать, как учиться то? Боже мой. Да и что дома то сидеть делать? В университете хотя бы библиотеки есть.

Отличница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас что, мозга совсем нет, учиться самостоятельно из дома? Всё в клювик положить надо?
Какие библиотеки? Интернет на что?

#2

Пока нужные люди не обогатятся на продаже вакцины, на образование будет положен большой болт.

Гость
#3
Бухие бухи

Пока нужные люди не обогатятся на продаже вакцины, на образование будет положен большой болт.

И на продаже масок.

Красавица
#4
Бухие бухи

Пока нужные люди не обогатятся на продаже вакцины, на образование будет положен большой болт.

Бросай пить.
На гриппе и стоматологии больше обогащаются. Тупица.

Гость
#5
Красавица

Бросай пить.
На гриппе и стоматологии больше обогащаются. Тупица.

Ну не скажите. Обогащающиеся на стоматологии и гриппе не оказывают губительного влияния на весь мир.
Стригут себе денежку в карман. А с лохотроновирусом куча людей осталась без работы, фирмы разоряются. Зато маски, перчатки и средства дезинфекции теперь по офигительным расценкам нам втираются.
А Амазон и иже с ним, которые сейчас на интернет-торговле очень хорошо подросли.

.
#6
Бухие бухи

Пока нужные люди не обогатятся на продаже вакцины, на образование будет положен большой болт.

Я бы заменила слово "нужные" на "определённые".. Потому как кому они нужны это большой вопрос.

вот так
#7

Ну на офиц. сайте, я вижу что в мск стали каждый день заболеваемость повышать. Да, по ходу скоро снова закроют.. не верю я в эти цифры, до чего достало это все. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нууу, заболеваемость действительно стала больше по сравнению с летом. Мать мужа работает в больнице, и там много людей с короной. В день по сотке заболевших в городе.

Следующая тема