Гость
Статьи
У меня коронавирус?

У меня коронавирус?

У меня жоская слабость целый день, сухой кашель, температура , насморк , болят мышцы и отдышка жоская , это может быть коронавирус?В школе никто в масках не ходит, технички на входе температуру не проверяют , кпц , хоть бы не сдохнуть

#Школа в период COVID-19

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жоская 🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Жоская 🤦‍♀️

Поздравляю, Вы бабка 50 лет, которая не понимает сленггг, ЮХУУУУУУ

Гость
#3

Может. У меня друг болеет, сначала обнаружил что несколько дней ходит с температурой, пока она не стала 39+ при этом платный экспресс-тест ковид не показал. Пошёл сделал платное КТ - поражение 55% лёгких. Сейчас лечится на дому, врачи приходят делать уколы. Главное не ходите никуда, вызывайте врача на дом, а то всех нахрен перезаражаете.

Гость
#4

И ещё - одышка правильно писать, без «т»! Учи русский язык лучше, сопливка!

Гость
#5

Интернет у тебя работает, а мобильная связь нет? Почему ты не звонишь в больницу а бежишь на днище форум полный троллей с такими вопросами?

Кэт
#6

Вызывайте врача на дом и никуда не выходите.

Гость
#7

Скорее у тебя мозговирус!

Гость
#8
Гость

И ещё - одышка правильно писать, без «т»! Учи русский язык лучше, сопливка!

*** он мне в Украине?Хахахах, ржу

Гость
#9
Гость

Может. У меня друг болеет, сначала обнаружил что несколько дней ходит с температурой, пока она не стала 39+ при этом платный экспресс-тест ковид не показал. Пошёл сделал платное КТ - поражение 55% лёгких. Сейчас лечится на дому, врачи приходят делать уколы. Главное не ходите никуда, вызывайте врача на дом, а то всех нахрен перезаражаете.

Ща , спецом в школу пойду без маски, заражу.

Гость
#10
Гость

Интернет у тебя работает, а мобильная связь нет? Почему ты не звонишь в больницу а бежишь на днище форум полный троллей с такими вопросами?

Потому что хочу)))Тебя заодно заражу)))?

Лариса Веретнова
#11

Жаль, что автор в теме не отписывается, потому что, конечно, интересно, как ситуация развивается. Если есть одышка, по идее врачи должны обратить на это внимание. Я бы сразу вызывала скорую, а они пусть решают, нужна ли госпитализация и с чем связана одышка. Но коронавирус сейчас лечат в основном дома, прописывают обычные средства, как при простуде. Например, насморк можно лечить каплями Эдас Ринитол, они натуральные. Горло можно полоскать раствором соды. Если температура высокая, то выпить Парацетамол. И дополнительно по необходимости прописывают антибиотики и противовирусные. А госпитализация только в том случае, если состояние тяжелое.

Гость
#12
Лариса Веретнова

Жаль, что автор в теме не отписывается, потому что, конечно, интересно, как ситуация развивается. Если есть одышка, по идее врачи должны обратить на это внимание. Я бы сразу вызывала скорую, а они пусть решают, нужна ли госпитализация и с чем связана одышка. Но коронавирус сейчас лечат в основном дома, прописывают обычные средства, как при простуде. Например, насморк можно лечить каплями Эдас Ринитол, они натуральные. Горло можно полоскать раствором соды. Если температура высокая, то выпить Парацетамол. И дополнительно по необходимости прописывают антибиотики и противовирусные. А госпитализация только в том случае, если состояние тяжелое.

Была корона , я уже отлежалась дома

Томашева
#13

Корона штука дико неприятная( Поберегите себя, понятно что в школе от других никуда не денешься, но хотя бы сесть отдельно от других можно. Ретинола пальмитат еще можно попить, чтобы восстановиться нормально побыстрее и не подцепить какую-нибудь еще заразу на фоне и ослабленного после болезни иммунитета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Томашева

Корона штука дико неприятная( Поберегите себя, понятно что в школе от других никуда не денешься, но хотя бы сесть отдельно от других можно. Ретинола пальмитат еще можно попить, чтобы восстановиться нормально побыстрее и не подцепить какую-нибудь еще заразу на фоне и ослабленного после болезни иммунитета

Спасибо )Я уже переболела

Предыдущая тема