Гость
Статьи
Брекеты

Брекеты

Всем привет
У меня проблемы с зубами. Они кривые и прикус неправильный,из всего этого они очень быстро разрушаются и очень много денег необходимо сначала для лечения,потом уже на установку брекетов.
Многие стоматологии пишут в своих рекламах это не дорого у нас есть рассрочка и бла бла , приходишь к ним и говорят, что за саму систему необходимо заплатить на одну челюсть 30000 р и потом уже на вторую такую же сумму.
Может кто знает, за что сдирают такие деньги за сами Брекеты ( почему так дорого стоят эти железяки)??? (Я не говорю про работу ортодонта)
И может кто знает где можно поставить Брекеты,где не сразу просят деньги за брекет систему в Башкирии ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё одна халявщица-нишебр*дка.

Патрисия
#2

А ты вкурсе что еще по 4 тыщи надо каждый месяц потом платить за походы? И каждые три месяца 7 к за замену дуги. И через год замена брекетов это еще 60 к

#3

Не знаю что у вас за цены, в моем городе установка на одну челюсть стоит не дороже 10.000.

#4
Патрисия

А ты вкурсе что еще по 4 тыщи надо каждый месяц потом платить за походы? И каждые три месяца 7 к за замену дуги. И через год замена брекетов это еще 60 к

Зачем заменяют брекеты через год?
Через год ставятся ретейнеры и это процедура таких денег не стоит.

Гость
#5

С каждым годом цены растут. Поэтому лучше не тянуть с этим делом. Я ставила за эту же сумму в 2015, только прозрачные брекеты, они дороже. + каждый приём смена резиночек или дуги, если прикус исправлять то ещё + резиночки. Это все платно. После снятия ретейнер ( мой стоил 5000). Лучше заранее быть готовым к дополнительным тратам. Люди из Москвы и области специально приезжают в маленькие города, чтобы дешевле поставить, у них там в 3 раза дороже.

непривлекательная
#7
Гость

С каждым годом цены растут. Поэтому лучше не тянуть с этим делом. Я ставила за эту же сумму в 2015, только прозрачные брекеты, они дороже. + каждый приём смена резиночек или дуги, если прикус исправлять то ещё + резиночки. Это все платно. После снятия ретейнер ( мой стоил 5000). Лучше заранее быть готовым к дополнительным тратам. Люди из Москвы и области специально приезжают в маленькие города, чтобы дешевле поставить, у них там в 3 раза дороже.

враньё. я сходила к зубному в мелком городишке, когда была на украине по делам, мне не помогли, зато испортили здоровый зуб и бабла срубили кучу. в Москве и дешевле, и качественнее, и совестливых людей больше.

#8
Патрисия

Иди на х д ура

Куды?😁
А вы ложь не пишите😉

Гость
#9
Патрисия

А ты вкурсе что еще по 4 тыщи надо каждый месяц потом платить за походы? И каждые три месяца 7 к за замену дуги. И через год замена брекетов это еще 60 к

Автор из Башкирии. Там нет таких цен)

Гость
#10
непривлекательная

враньё. я сходила к зубному в мелком городишке, когда была на украине по делам, мне не помогли, зато испортили здоровый зуб и бабла срубили кучу. в Москве и дешевле, и качественнее, и совестливых людей больше.

Я говорю о России, а именно о республиках.

Патрисия
#11
Гость

Автор из Башкирии. Там нет таких цен)

Я рядом живу там цены еще выше чем в моем городе

Мика
#12

Да, брекеты обходятся недешево, но можно найти клиники, которые сделают качественно и ниже рынка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#13

Например?

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема