Гость
Статьи
Подскажите !

Подскажите !

Подскажите пожалуйста, кто владеет инф. ,может сами сталкивались .
С этой проблемой пошла к терапевту сначала ,выписала мне какие то витамины и все, на этом все. Не назначила анализы, не дала направления к другим врачам для обследования .
Стала замечать, что я жутко стала рассеяной, память стала хуже ,чувствую как жестко туплю на обычных вещах ,сосредоточиться сложно ,как в космосе каком то нахожусь .И это негативно стало влиять на работу, на повседневную жизнь.Рантше такого и близко не было.К каким врачам обратиться?С чего начать ?
Жить так нереально на самом деле

Alina
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Эндокринолог нужен срочно.

#2

По одним Вашим симптомам сказать что-то конкретное трудно. Врач же тоже смотрит не только на Ваши жалобы. Сколько Вам лет, в каких условиях Вы живёте, как часто переживаете? Причин Вашего состояния может быть множество. Постарайтесь найти другого врача, с которым Вы найдёте большее понимание.

#3

К неврологу нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Обратитесь к разным врачам терапевт/эндокринолог/невролог. Если есть возможность сходите платно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема
Предыдущая тема