Гость
Статьи
Подскажите

Подскажите

Подскажите пожалуйста! Хочу пойти на курсы 1С, без бух. курсов мне сказали непрокатит. Как думаете что-нибудь пойму без бух. образования?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,у меня такая же ситуация,1С нужно освоить,а почему нельзя без бух образования,им то по моему по барабану,есть оно у вас или нет,научить то они научат,вопрос в том,что кто то догонит,а кто то нет...

Fly
#2

Да потому, что 1С - грубо говоря, подпорка, вспомогательный ресурс для облегчения работы Ну, покажут вам, как ввести проводку, например - а какую проводку вы откуда узнаете? и как потом проверите, что все ввели правильно?

Гость
#3

Аааа,вот оно что,а если нужну элементарные знания - приход,расход,остаток(муж просит вести учет,больше то впринципе ничего и не надо),то есть смысл идти на курсы?

#4

Девочки, помогаю Всем разобраться в бухгалтерии- бесплатно!!! Сама такая же была, СПАСИБО, Доброму Человеку - научил! Теперь просто, как сказать-то, долг что ли отдаю! Пишите. swwetik158@rambler.ru!

La Sirene
#5

Не понимаю, зачем для работы в 1С бух образование??

Это ж не только бухгалтерская программа, Торговля и склад, например, там вообще никаких проводок нет ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: