Гость
Статьи
Сердце

Сердце

Девчонки привет, хотела спросить, у вас бывает иногда ощущение, что сердце на секунду останавливается, а потом бьетсч как обычно? Похоже ещё на резкое сбивчивое дыхание
Как то часто стало такое, раньше не было😳 может болезнь какая то? Хотя сердце проверяла, анализы сдала, все в норме

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Серце, серце, серце!
Залаааааатооооеее серце!
Серце, што умеет
Любить и ждать.

Красавица
#2

У меня такой особенности нет. Но я спортом занимаюсь.

Гость
#3

Аритмия. Идите к кардиологу!

Марина
#4
Гость

Аритмия. Идите к кардиологу!

Так была , говорю ведь! Сказали все ок😳

Гость
#5

Как часто в течение дня это у вас бывает?

Марина
#6
Гость

Как часто в течение дня это у вас бывает?

Один-два раза

Марина
#7
Гость

Как часто в течение дня это у вас бывает?

Иногда бывает вообще нет целый день

Всем прекрасным людям ❤
#8
Марина

Иногда бывает вообще нет целый день

Это экстрасистола. Ничего страшного. бывает от нервов ,переживаний , недосыпов , р т.д.Нужно холтер 24 часа что бы их вычеслить "словить'. Если меньше 200 день это норма . Лечение не нужно.

Гость
#9
Марина

Иногда бывает вообще нет целый день

Нет ощущения “взбрыкивания” сердца? Экстрасистолия вам знакома? Болезненными ощущениями сопровождается?

Гость
#10
Всем прекрасным людям ❤

Это экстрасистола. Ничего страшного. бывает от нервов ,переживаний , недосыпов , р т.д.Нужно холтер 24 часа что бы их вычеслить "словить'. Если меньше 200 день это норма . Лечение не нужно.

Ага, а анамнез собрать?

#11

Вот ты глупая иди сходи к врачу какомунибудь. Надо понимать что со здоровьем шутки плохи!

Марина
#12
Гость

Нет ощущения “взбрыкивания” сердца? Экстрасистолия вам знакома? Болезненными ощущениями сопровождается?

Ой нет, оно как будто на секунду замирает, а потом чувствую что бьетсч и успокаивается

Марина
#13
9215779828

Вот ты глупая иди сходи к врачу какомунибудь. Надо понимать что со здоровьем шутки плохи!

Так я ходила к врачу. Сказали с сердцем все ок

Гость
#14

Это экстрасистолия.

Марина
#15
Гость

Это экстрасистолия.

Все плохо? И что делать?

Гость
#16
Марина

Все плохо? И что делать?

Нет, все хорошо, если количество экстрасистол в сутки в пределах нормы. Тогда ничего делать не нужно.

#17

С кардиологом переговорите по этому поводу, мне наш КардиоОрганик курсами прописал. Он меня как-то успокаивает, да и вообще надо помогать своему организму и следить за здоровьем, а он как раз помогает сердечно-сосудистую систему поддержать, с ним пульс у меня нормализовался и теперь работает ровно.

#18

С сердцем шутки плохи, возможно стоит в первую очередь пойти к врачу на проверку. У меня раньше также были проблемы с сердцем, врач посоветовал для сердца витамины Миострим фирмы Biolay. Прошла курс, месяц принимала витамины и могу сказать что результативно. Возможно вам стоит также витамины по принимать??

Гость
#19

В первую очередь нужно помнить о здоровье своего сердца. На постоянной основе сдаю анализы, прохожу необходимые процедуры периодически. С уходом некоторых товаров для сердца с российского рынка, нашла для себя отличный препарат фирмы Fitname. Посоветовалась со своим лечащим доктором, она была не против. Пропиваю уже второй курс, хочу сказать результат мне нравится. Главное натуральный состав и всегда есть в наличии для заказа. Ещё не маловажный факт, цена не бьет по карману. Думаю в наше время это немаловажно!

Ирина
#20
Svetlana85

С сердцем шутки плохи, возможно стоит в первую очередь пойти к врачу на проверку. У меня раньше также были проблемы с сердцем, врач посоветовал для сердца витамины Миострим фирмы Biolay. Прошла курс, месяц принимала витамины и могу сказать что результативно. Возможно вам стоит также витамины по принимать??

Вообще как правило, сначала нужно сделать обследование и поговорить с врачом, он тогда выпишит рецепт или порекомендует что лучше приобрести, все зависит от вашей ситуации.
Не так давно и я покупала витамины для суставов от бренда Fitname, конечно у меня немного другая ситуация и пока что обходимся витаминами.
Хочу отметить что витамины от бренда Fitname высокого качества и как не странно цена доступная для каждого покупателя. После курса приема результат появляется позитивный, становится намного лучше.
Доставка у них быстрая, на следующей день уже забрала, поэтому Если вам нужны витамины тогда бы советовала покупать от бренда Fitname.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#21

нужно следить за здоровьем сердца, говорят проверяться нужно уже после 20 лет. я принимаю для профилактики витаминный хороший комплекс для сердечно-сосудистой системы - магний+калий в препарате Кардио от эвалар. Способствует обеспечению эффективной работы сердца, в том числе при нарушении ритма

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем